Appartements Ă vendre dans le Canton de Soleure
Caractéristiques
431 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4552 Derendingen
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 3’038 / m²
CHF 395’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5013 Niedergösgen
• 4 pièces
-
CHF 550’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4622 Egerkingen
• 7 pièces • 148 m²
CHF 5’068 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4553 Subingen
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 7’263 / m²
CHF 690’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4533 Riedholz
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 4’866 / m²
CHF 545’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4625 Oberbuchsiten
-
CHF 1’950
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4702 Oensingen
• 6.5 pièces • 254 m²
CHF 8’071 / m²
CHF 2’050’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2545 Selzach
• 3.5 pièces • 104 m²
CHF 7’308 / m²
CHF 760’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4571 LĂĽterkofen
• 3.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4702 Oensingen
• 6.5 pièces • 254 m²
CHF 8’071 / m²
CHF 2’050’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4632 Trimbach
• 4.5 pièces • 89 m²
CHF 4’719 / m²
CHF 420’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4566 Kriegstetten
• 5.5 pièces • 210 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4702 Oensingen
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 6’280 / m²
CHF 515’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4584 LĂĽterswil
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 6’897 / m²
CHF 800’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4584 LĂĽterswil
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 7’778 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4584 LĂĽterswil
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 8’250 / m²
CHF 660’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4584 LĂĽterswil
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 6’692 / m²
CHF 890’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4584 LĂĽterswil
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 8’161 / m²
CHF 710’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5746 Walterswil SO
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 4’077 / m²
CHF 530’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4584 LĂĽterswil
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4584 LĂĽterswil
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 6’967 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4584 LĂĽterswil
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 7’209 / m²
CHF 620’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4584 LĂĽterswil
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 7’094 / m²
CHF 830’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4584 LĂĽterswil
• 2.5 pièces • 72 m²
CHF 6’528 / m²
CHF 470’000
265 - 288 de 431 résultats