Appartements Ă vendre dans le Canton de Soleure
Caractéristiques
431 résultats
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4614 Hägendorf
• 4.5 pièces • 119 m²
CHF 5’222 / m²
CHF 825’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4563 Gerlafingen
• 4 pièces • 161 m²
CHF 12’410 / m²
CHF 1’998’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4528 Zuchwil
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 4’988 / m²
CHF 399’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4533 Riedholz
• 5.5 pièces • 118 m²
CHF 5’763 / m²
CHF 680’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4512 Bellach
• 3.5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4657 Dulliken
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 770’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4652 Winznau
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 7’719 / m²
CHF 880’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
4500 Solothurn
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 525’000
il y a 4 semaines
Appartement Ă vendre
4552 Derendingen
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 6’477 / m²
CHF 855’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4542 Luterbach
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 6’384 / m²
CHF 798’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4566 Kriegstetten
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 7’189 / m²
CHF 798’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4500 Solothurn
• 6.5 pièces • 160 m²
CHF 11’238 / m²
CHF 1’798’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4533 Riedholz
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 6’056 / m²
CHF 545’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4114 Hofstetten SO
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 825’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4702 Oensingen
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 4’920 / m²
CHF 615’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4514 Lommiswil
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 4’958 / m²
CHF 595’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4118 Rodersdorf
• 4.5 pièces • 172 m²
CHF 6’302 / m²
CHF 1’084’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4652 Winznau
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 3’576 / m²
CHF 590’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces • 118 m²
CHF 3’576 / m²
CHF 590’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4554 HĂĽniken
• 3.5 pièces • 126 m²
CHF 4’867 / m²
CHF 730’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
5013 Niedergösgen
• 4.5 pièces
CHF 6’356 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2544 Bettlach
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 4’348 / m²
CHF 600’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
4500 Solothurn
• 1 pièce
-
CHF 95’500
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
2544 Bettlach
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 600’000
217 - 240 de 431 résultats