Appartements Ă vendre dans le Canton de Soleure
Caractéristiques
431 résultats
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4657 Dulliken
• 3.5 pièces • 87 m²
CHF 5’471 / m²
CHF 476’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4657 Dulliken
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 6’615 / m²
CHF 946’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 3.5 pièces • 71 m²
CHF 9’789 / m²
CHF 695’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 3.5 pièces • 63 m²
CHF 12’460 / m²
CHF 785’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 3.5 pièces • 71 m²
CHF 9’437 / m²
CHF 670’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 2.5 pièces • 48 m²
CHF 10’313 / m²
CHF 495’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 2.5 pièces • 48 m²
CHF 9’896 / m²
CHF 475’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4557 Horriwil
• 2.5 pièces • 65 m²
CHF 5’385 / m²
CHF 350’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4143 Dornach
• 4.5 pièces
-
CHF 1’480’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4143 Dornach
• 5.5 pièces
-
CHF 1’870’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4563 Gerlafingen
• 5.5 pièces • 96 m²
CHF 5’677 / m²
CHF 545’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2540 Grenchen
• 2.5 pièces • 65 m²
CHF 5’077 / m²
CHF 330’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2540 Grenchen
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 8’054 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2540 Grenchen
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 4’743 / m²
CHF 830’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2540 Grenchen
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 5’561 / m²
CHF 595’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2540 Grenchen
• 5.5 pièces • 116 m²
CHF 10’259 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4562 Biberist
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 6’559 / m²
CHF 610’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
4702 Oensingen
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 5’524 / m²
CHF 580’000
il y a 1 semaine
Appartement Ă vendre
2544 Bettlach
• 3.5 pièces • 74 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4500 Solothurn
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 4’339 / m²
CHF 499’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4655 StĂĽsslingen
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 7’353 / m²
CHF 625’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4552 Derendingen
• 9 pièces • 300 m²
CHF 3’950 / m²
CHF 1’185’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4515 Oberdorf SO
• 4.5 pièces • 171 m²
CHF 7’544 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 semaines
Appartement Ă vendre
4625 Oberbuchsiten
• 2.5 pièces • 122 m²
CHF 3’197 / m²
CHF 390’000
169 - 192 de 431 résultats