Maisons Ă vendre dans le Canton de Soleure
Caractéristiques
573 résultats
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4552 Derendingen
• 5.5 pièces
-
CHF 1’700’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
5746 Walterswil SO
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 7’588 / m²
CHF 1’290’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
-
CHF 1’180’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
2540 Grenchen
• 5.5 pièces • 119 m²
CHF 5’840 / m²
CHF 765’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces • 115 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
4655 Rohr b. Olten
• 6.5 pièces • 172 m²
CHF 8’140 / m²
CHF 1’400’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
5014 Gretzenbach
• 9 pièces • 210 m²
CHF 3’805 / m²
CHF 799’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
4500 Solothurn
• 19.5 pièces • 492 m²
CHF 5’486 / m²
CHF 2’699’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4245 KleinlĂĽtzel
• 15 pièces • 698 m²
CHF 1’626 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 5.5 pièces • 167 m²
CHF 5’090 / m²
CHF 850’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4112 Bättwil
• 6.5 pièces • 174 m²
CHF 7’337 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2540 Grenchen
• 6.5 pièces • 130 m²
CHF 7’608 / m²
CHF 989’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4716 Welschenrohr
• 12.5 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4108 Witterswil
• 6 pièces • 245 m²
CHF 6’592 / m²
CHF 1’615’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 8.5 pièces • 241 m²
CHF 3’817 / m²
CHF 920’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 4 pièces • 235 m²
CHF 10’213 / m²
CHF 2’400’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4514 Lommiswil
• 5.5 pièces • 181 m²
CHF 6’575 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4563 Gerlafingen
• 6.5 pièces • 274 m²
CHF 3’631 / m²
CHF 995’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4612 Wangen b. Olten
• 5.5 pièces
-
CHF 450’000
il y a 1 semaine
Maison Ă vendre
4617 Gunzgen
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
4145 Gempen
• 5.5 pièces • 148 m²
CHF 8’649 / m²
CHF 1’280’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
5012 Schönenwerd
• 6.5 pièces • 146 m²
CHF 6’096 / m²
CHF 890’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4614 Hägendorf
• 8 pièces
-
CHF 1’690’000
il y a 3 semaines
Maison Ă vendre
4614 Hägendorf
• 4.5 pièces • 72 m²
CHF 13’889 / m²
CHF 1’000’000
169 - 192 de 573 résultats