Maisons Ă vendre dans le Canton de Soleure
Caractéristiques
574 résultats
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4629 Fulenbach
• 4.5 pièces • 106 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 9 pièces • 231 m²
CHF 9’740 / m²
CHF 2’250’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2540 Grenchen
• 6.5 pièces • 129 m²
CHF 8’527 / m²
CHF 1’100’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4112 Bättwil
• 4.5 pièces • 223 m²
CHF 5’797 / m²
CHF 1’295’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
5012 Schönenwerd
• 7 pièces • 159 m²
CHF 5’975 / m²
CHF 950’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4468 Kienberg
• 9 pièces • 157 m²
CHF 5’414 / m²
CHF 850’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
5746 Walterswil SO
• 6.5 pièces • 386 m²
CHF 1’801 / m²
CHF 695’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4573 Lohn-Ammannsegg
• 6.5 pièces • 192 m²
CHF 6’945 / m²
CHF 1’528’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces
-
CHF 1’035’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4616 Kappel SO
• 8 pièces • 175 m²
CHF 6’286 / m²
CHF 1’100’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
-
CHF 1’290’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4234 Zullwil
• 9 pièces • 284 m²
CHF 2’095 / m²
CHF 595’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4112 Bättwil
• 6.5 pièces • 116 m²
CHF 8’534 / m²
CHF 990’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
5012 Schönenwerd
• 942 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4617 Gunzgen
• 5.5 pièces • 169 m²
CHF 5’089 / m²
CHF 860’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4226 Breitenbach
• 5.5 pièces • 112 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 6.5 pièces • 145 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4712 Laupersdorf
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 9’071 / m²
CHF 1’279’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4717 MĂĽmliswil
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’115 / m²
CHF 795’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4625 Oberbuchsiten
-
CHF 2’990’000
il y a 7 mois
Maison Ă vendre
4234 Zullwil
• 4.5 pièces • 104 m²
CHF 5’577 / m²
CHF 580’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
4625 Oberbuchsiten
• 8 pièces • 210 m²
CHF 6’143 / m²
CHF 1’290’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
4702 Oensingen
• 9 pièces • 198 m²
CHF 6’008 / m²
CHF 1’490’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
4204 Himmelried
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 7’333 / m²
CHF 1’100’000
145 - 168 de 574 résultats