Appartements Ă vendre dans le Canton de Soleure
Caractéristiques
431 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4566 Kriegstetten
• 9 pièces • 181 m²
CHF 4’392 / m²
CHF 795’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4143 Dornach
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’020’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4512 Bellach
• 2.5 pièces • 83 m²
CHF 5’211 / m²
CHF 495’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4534 Flumenthal
• 5.5 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4556 Aeschi SO
• 4.5 pièces • 171 m²
CHF 7’953 / m²
CHF 1’360’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces
-
CHF 1’030’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 6.5 pièces
-
CHF 1’090’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 6.5 pièces
-
CHF 1’240’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces
-
CHF 900’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 5.5 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 6.5 pièces
-
CHF 1’950’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 5.5 pièces
-
CHF 1’490’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4702 Oensingen
• 3.5 pièces • 99 m²
CHF 9’394 / m²
CHF 930’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4702 Oensingen
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 5’918 / m²
CHF 580’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4658 Däniken SO
• 5.5 pièces • 133 m²
CHF 5’473 / m²
CHF 810’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4658 Däniken SO
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 6’210 / m²
CHF 770’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4658 Däniken SO
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 6’387 / m²
CHF 760’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4658 Däniken SO
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 7’353 / m²
CHF 625’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4658 Däniken SO
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 5’372 / m²
CHF 795’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
2540 Grenchen
• 3.5 pièces • 73 m²
CHF 4’726 / m²
CHF 345’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4118 Rodersdorf
• 4 pièces • 102 m²
CHF 8’009 / m²
CHF 897’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4118 Rodersdorf
• 4 pièces • 82 m²
CHF 5’234 / m²
CHF 738’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4118 Rodersdorf
• 3 pièces • 65 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 595’000
il y a 4 mois
Appartement Ă vendre
4702 Oensingen
• 4.5 pièces • 92 m²
CHF 5’978 / m²
CHF 550’000
337 - 360 de 431 résultats