Appartements Ă vendre dans le Canton de Soleure
Caractéristiques
426 résultats
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
4533 Riedholz
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 6’214 / m²
CHF 870’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
2540 Grenchen
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 7’458 / m²
CHF 895’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
2540 Grenchen
• 3.5 pièces • 108 m²
CHF 7’731 / m²
CHF 835’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
2540 Grenchen
• 3.5 pièces • 108 m²
CHF 8’009 / m²
CHF 865’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
2540 Grenchen
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 6’609 / m²
CHF 760’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4632 Trimbach
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 4’439 / m²
CHF 435’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 3.5 pièces • 51 m²
CHF 3’882 / m²
CHF 330’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 5’304 / m²
CHF 610’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 4’483 / m²
CHF 520’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4512 Bellach
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 4’175 / m²
CHF 430’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 9’263 / m²
CHF 880’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 4.5 pièces • 95 m²
CHF 7’842 / m²
CHF 745’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 7’865 / m²
CHF 755’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 8’611 / m²
CHF 1’085’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4658 Däniken SO
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 7’419 / m²
CHF 690’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4658 Däniken SO
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’220’000
il y a 8 mois
Appartement Ă vendre
4616 Kappel SO
• 3.5 pièces • 75 m²
CHF 5’320 / m²
CHF 399’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
4600 Olten
• 5.5 pièces • 94 m²
CHF 6’330 / m²
CHF 595’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
4554 Etziken
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 4’480 / m²
CHF 560’000
il y a 11 mois
Appartement Ă vendre
5012 Schönenwerd
• 4.5 pièces • 117 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
5746 Walterswil SO
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 4’308 / m²
CHF 560’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
5012 Schönenwerd
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 7’607 / m²
CHF 890’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
5012 Schönenwerd
• 5.5 pièces • 172 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
5012 Schönenwerd
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 7’607 / m²
CHF 890’000
385 - 408 de 426 résultats