Maisons Ă vendre dans le Canton de Soleure
Caractéristiques
579 résultats
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4583 MĂĽhledorf SO
• 8.5 pièces • 220 m²
CHF 5’045 / m²
CHF 1’236’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 8 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4245 KleinlĂĽtzel
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 5’903 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
2540 Grenchen
• 11 pièces • 320 m²
CHF 2’143 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4617 Gunzgen
• 5.5 pièces • 169 m²
CHF 5’089 / m²
CHF 860’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4226 Breitenbach
• 9 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4703 Kestenholz
• 6.5 pièces • 273 m²
CHF 7’875 / m²
CHF 2’150’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4563 Gerlafingen
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 6’294 / m²
CHF 900’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 6.5 pièces • 139 m²
CHF 4’474 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4614 Hägendorf
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 3’052 / m²
CHF 885’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4228 Erschwil
• 4 pièces • 100 m²
CHF 7’150 / m²
CHF 715’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5012 Schönenwerd
• 4.5 pièces • 202 m²
CHF 3’218 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4654 Lostorf
• 5.5 pièces • 126 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4562 Biberist
• 2 pièces
CHF 3’600 / m²
CHF 720’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4226 Breitenbach
• 5.5 pièces • 154 m²
CHF 10’974 / m²
CHF 1’690’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 6 pièces • 160 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’600’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4652 Winznau
• 6 pièces
-
CHF 950’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4702 Oensingen
• 5.5 pièces • 155 m²
CHF 5’929 / m²
CHF 919’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 4’514 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4702 Oensingen
• 5.5 pièces • 175 m²
CHF 3’918 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
5012 Schönenwerd
• 4.5 pièces • 202 m²
CHF 3’218 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4208 Nunningen
• 7.5 pièces • 163 m²
CHF 5’491 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4114 Hofstetten SO
• 6.5 pièces • 150 m²
CHF 8’333 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 mois
Maison Ă vendre
4625 Oberbuchsiten
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 6’552 / m²
CHF 950’000
385 - 408 de 579 résultats