Maisons Ă vendre dans le Canton de Soleure
Caractéristiques
579 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4112 FlĂĽh
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 10’042 / m²
CHF 1’205’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4112 FlĂĽh
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 9’958 / m²
CHF 1’195’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4112 FlĂĽh
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 10’375 / m²
CHF 1’245’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4657 Dulliken
• 4 pièces
-
CHF 410’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4145 Gempen
• 5.5 pièces • 280 m²
CHF 8’857 / m²
CHF 2’480’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4702 Oensingen
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 5’200 / m²
CHF 1’040’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4614 Hägendorf
• 8 pièces • 196 m²
CHF 8’418 / m²
CHF 1’650’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 6’833 / m²
CHF 820’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4622 Egerkingen
• 6.5 pièces • 240 m²
CHF 4’146 / m²
CHF 995’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4513 Langendorf
• 4.5 pièces • 98 m²
CHF 4’986 / m²
CHF 723’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 6.5 pièces • 240 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 6’833 / m²
CHF 820’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4114 Hofstetten SO
• 5.5 pièces • 127 m²
CHF 8’182 / m²
CHF 1’170’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4625 Oberbuchsiten
• 4.5 pièces • 78 m²
CHF 6’649 / m²
CHF 625’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4543 Deitingen
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 5’143 / m²
CHF 720’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4413 BĂĽren SO
• 7.5 pièces • 206 m²
CHF 7’039 / m²
CHF 1’450’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4562 Biberist
• 7 pièces • 231 m²
CHF 6’840 / m²
CHF 1’580’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5015 Erlinsbach SO
• 935 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4204 Himmelried
• 6.5 pièces • 201 m²
CHF 6’590 / m²
CHF 1’575’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4245 KleinlĂĽtzel
• 5.5 pièces • 136 m²
CHF 5’735 / m²
CHF 780’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5013 Niedergösgen
• 10 pièces
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4614 Hägendorf
• 6.5 pièces • 210 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4554 Etziken
• 6.5 pièces • 230 m²
-
Sur demande
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
5013 Niedergösgen
• 5.5 pièces • 151 m²
CHF 7’285 / m²
CHF 1’100’000
457 - 480 de 579 résultats