Maisons Ă vendre dans le Canton de Soleure
Caractéristiques
579 résultats
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 8.5 pièces • 200 m²
CHF 5’900 / m²
CHF 1’180’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4588 Brittern
• 6 pièces • 165 m²
CHF 6’606 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 6.5 pièces • 167 m²
CHF 7’725 / m²
CHF 1’290’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4500 Solothurn
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 6’296 / m²
CHF 850’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 8 pièces • 131 m²
CHF 6’099 / m²
CHF 799’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4586 Kyburg-Buchegg
• 4 pièces • 160 m²
CHF 4’688 / m²
CHF 750’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
CHF 3’105 / m²
CHF 1’180’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4208 Nunningen
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 6’193 / m²
CHF 898’000
il y a 2 mois
Maison Ă vendre
4114 Hofstetten SO
• 5.5 pièces • 173 m²
CHF 6’763 / m²
CHF 1’170’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5013 Niedergösgen
• 7.5 pièces • 209 m²
CHF 8’086 / m²
CHF 1’690’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 6.5 pièces • 227 m²
CHF 12’291 / m²
CHF 2’790’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4586 Kyburg-Buchegg
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 5’643 / m²
CHF 790’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
2540 Grenchen
• 5.5 pièces • 125 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4413 BĂĽren SO
• 6.5 pièces • 270 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4234 Zullwil
• 4.5 pièces • 148 m²
CHF 10’101 / m²
CHF 1’495’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
2540 Grenchen
• 5 pièces • 152 m²
CHF 6’316 / m²
CHF 960’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4112 FlĂĽh
• 112 m²
CHF 5’247 / m²
CHF 1’275’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 5.5 pièces • 283 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4658 Däniken SO
• 5.5 pièces • 145 m²
CHF 6’828 / m²
CHF 990’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 5.5 pièces • 135 m²
CHF 6’481 / m²
CHF 875’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4552 Derendingen
• 4.5 pièces • 117 m²
CHF 7’436 / m²
CHF 870’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4564 Obergerlafingen
• 8 pièces • 186 m²
CHF 6’183 / m²
CHF 1’150’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 3’842 / m²
CHF 680’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4600 Olten
• 4 pièces
-
CHF 320’000
481 - 504 de 579 résultats