Maisons Ă vendre dans le Canton de Soleure
Caractéristiques
579 résultats
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
4535 Kammersrohr
• 6.5 pièces • 175 m²
CHF 7’086 / m²
CHF 1’240’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
4535 Hubersdorf
• 6.5 pièces • 175 m²
CHF 7’086 / m²
CHF 1’240’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
4654 Lostorf
• 7.5 pièces • 161 m²
CHF 5’969 / m²
CHF 1’170’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
4252 Bärschwil
• 5 pièces • 131 m²
CHF 4’504 / m²
CHF 590’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
4629 Fulenbach
-
Sur demande
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4656 Starrkirch-Wil
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 5’787 / m²
CHF 949’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4715 Herbetswil
• 6.5 pièces • 260 m²
CHF 6’135 / m²
CHF 1’595’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4116 Metzerlen
• 5.5 pièces • 149 m²
CHF 5’973 / m²
CHF 890’000
il y a 9 mois
Maison Ă vendre
4245 KleinlĂĽtzel
• 5 pièces
-
CHF 615’000
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
4702 Oensingen
-
Sur demande
il y a 10 mois
Maison Ă vendre
4612 Wangen b. Olten
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 5’583 / m²
CHF 670’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
4146 Hochwald
• 6.5 pièces • 214 m²
CHF 9’299 / m²
CHF 1’990’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
4252 Bärschwil
• 3 pièces • 45 m²
CHF 4’333 / m²
CHF 195’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4702 Oensingen
• 5.5 pièces • 163 m²
CHF 8’282 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4208 Nunningen
• 6.5 pièces • 120 m²
CHF 5’167 / m²
CHF 620’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4565 Recherswil
• 7.5 pièces • 210 m²
CHF 5’238 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5014 Gretzenbach
• 10 pièces • 288 m²
CHF 4’510 / m²
CHF 1’299’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5015 Erlinsbach SO
• 4.5 pièces • 178 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4714 Aedermannsdorf
• 7 pièces
CHF 8’632 / m²
CHF 2’650’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4112 FlĂĽh
• 6.5 pièces • 174 m²
CHF 8’017 / m²
CHF 1’395’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4112 FlĂĽh
• 6.5 pièces • 174 m²
CHF 7’759 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4206 Seewen SO
• 6 pièces
-
CHF 710’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5013 Niedergösgen
• 6.5 pièces • 206 m²
CHF 3’376 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4632 Trimbach
• 6.5 pièces • 167 m²
CHF 5’958 / m²
CHF 995’000
553 - 576 de 579 résultats