Maisons Ă vendre dans le Canton de Soleure
Caractéristiques
579 résultats
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4614 Hägendorf
• 5.5 pièces • 150 m²
CHF 3’395 / m²
CHF 1’280’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4612 Wangen b. Olten
• 5.5 pièces
-
CHF 1’380’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4652 Winznau
• 5.5 pièces • 171 m²
CHF 7’573 / m²
CHF 1’295’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4513 Langendorf
• 5.5 pièces • 151 m²
CHF 8’808 / m²
CHF 1’330’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4716 Welschenrohr
• 4.5 pièces • 123 m²
CHF 5’203 / m²
CHF 640’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4623 Neuendorf
• 7.5 pièces
-
CHF 995’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4112 Bättwil
• 6 pièces • 261 m²
CHF 4’579 / m²
CHF 1’195’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
2540 Grenchen
• 5.5 pièces • 170 m²
CHF 7’647 / m²
CHF 1’300’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4512 Bellach
• 4 pièces • 119 m²
CHF 4’370 / m²
CHF 520’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
5013 Niedergösgen
• 6 pièces
-
CHF 470’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 5.5 pièces • 115 m²
CHF 7’130 / m²
CHF 820’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4562 Biberist
• 20 pièces • 579 m²
CHF 3’788 / m²
CHF 2’500’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4655 StĂĽsslingen
• 6.5 pièces • 199 m²
CHF 4’977 / m²
CHF 1’095’000
il y a 4 mois
Maison Ă vendre
4655 StĂĽsslingen
• 6.5 pièces • 172 m²
CHF 8’140 / m²
CHF 1’400’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4112 Bättwil
• 4.5 pièces • 138 m²
CHF 9’384 / m²
CHF 1’295’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4412 Nuglar
• 5.5 pièces • 176 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4118 Rodersdorf
• 6.5 pièces • 181 m²
CHF 7’044 / m²
CHF 1’275’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4206 Seewen SO
• 8 pièces • 196 m²
CHF 4’566 / m²
CHF 895’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4562 Biberist
• 5.5 pièces • 140 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
5012 Schönenwerd
• 7 pièces • 159 m²
CHF 5’975 / m²
CHF 950’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
3254 Messen
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 7’721 / m²
CHF 1’135’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4652 Winznau
• 6 pièces • 110 m²
CHF 14’455 / m²
CHF 1’590’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
4623 Neuendorf
• 10 pièces • 270 m²
CHF 3’511 / m²
CHF 948’000
il y a 5 mois
Maison Ă vendre
2544 Bettlach
• 6.5 pièces • 140 m²
-
Sur demande
505 - 528 de 579 résultats