Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
8’975 résultats
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1943 Praz-de-Fort
• 4.5 pièces • 113 m²
CHF 5’752 / m²
CHF 650’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 1.5 pièce • 41 m²
CHF 7’439 / m²
CHF 305’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3954 Leukerbad
• 76 m²
CHF 5’632 / m²
CHF 428’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces
-
CHF 1’460’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 4.5 pièces • 201 m²
CHF 5’652 / m²
CHF 1’136’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 141 m²
CHF 7’730 / m²
CHF 1’090’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 7’367 / m²
CHF 1’105’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3930 Visp
• 1.5 pièce • 28 m²
CHF 7’071 / m²
CHF 198’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 15’643 / m²
CHF 2’190’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 80 m²
CHF 11’875 / m²
CHF 950’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 98 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 2.5 pièces • 57 m²
CHF 4’912 / m²
CHF 280’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1873 Val-d'Illiez
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 5’347 / m²
CHF 385’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1955 Chamoson
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 5’667 / m²
CHF 595’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1913 Saillon
• 4.5 pièces • 133 m²
CHF 4’962 / m²
CHF 660’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 780’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 5’769 / m²
CHF 698’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 5’857 / m²
CHF 615’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 1.5 pièce • 38 m²
CHF 6’526 / m²
CHF 248’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 2.5 pièces • 52 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 390’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1913 Saillon
• 4.5 pièces
CHF 5’280 / m²
CHF 660’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 7’959 / m²
CHF 780’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 9’802 / m²
CHF 990’000
4’177 - 4’200 de 8’975 résultats