Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
8’975 résultats
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1964 Conthey
• 3.5 pièces • 95 m²
CHF 6’737 / m²
CHF 640’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1899 Torgon
• 1 pièce
-
CHF 39’500
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1926 Fully
CHF 2’347 / m²
CHF 230’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 1.5 pièce • 38 m²
CHF 6’526 / m²
CHF 248’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1913 Saillon
• 4.5 pièces
CHF 4’962 / m²
CHF 660’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 2.5 pièces • 52 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 390’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 105 m²
CHF 5’857 / m²
CHF 615’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 7’500 / m²
CHF 780’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 5’769 / m²
CHF 698’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1926 Fully
• 4.5 pièces • 200 m²
CHF 5’450 / m²
CHF 1’090’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 4.5 pièces • 101 m²
CHF 9’802 / m²
CHF 990’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 1 pièce • 24 m²
CHF 7’917 / m²
CHF 190’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 2.5 pièces • 52 m²
CHF 11’154 / m²
CHF 580’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1961 Vernamiège
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 3’200 / m²
CHF 320’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1897 Bouveret
• 4 pièces • 120 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1902 Evionnaz
• 2.5 pièces • 67 m²
CHF 5’299 / m²
CHF 355’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 52 m²
CHF 11’154 / m²
CHF 580’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 6 pièces • 167 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
3960 Sierre
• 3.5 pièces • 92 m²
CHF 5’370 / m²
CHF 494’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1973 Nax
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 3’200 / m²
CHF 320’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1993 Clèbes (Nendaz)
• 5 pièces • 105 m²
CHF 6’143 / m²
CHF 645’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1927 Chemin
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 5’809 / m²
CHF 395’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1902 Evionnaz
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 5’197 / m²
CHF 660’000
il y a 3 semaines
Appartement Ă vendre
1902 Evionnaz
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 5’410 / m²
CHF 330’000
4’201 - 4’224 de 8’975 résultats