Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
8’977 résultats
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces
-
CHF 450’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 62 m²
CHF 12’823 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 2.5 pièces • 37 m²
CHF 8’919 / m²
CHF 330’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3903 Mund
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 4’969 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 80 m²
-
Sur demande
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 6.5 pièces • 147 m²
CHF 4’410 / m²
CHF 860’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3934 Zeneggen
• 3.5 pièces • 110 m²
CHF 4’831 / m²
CHF 599’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3925 Grächen
• 2.5 pièces • 50 m²
CHF 6’600 / m²
CHF 330’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1905 Dorénaz
-
CHF 415’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1897 Bouveret
• 3.5 pièces • 117 m²
CHF 7’650 / m²
CHF 895’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1957 Ardon
• 1 pièce • 34 m²
CHF 7’647 / m²
CHF 260’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 62 m²
CHF 12’823 / m²
CHF 795’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1921 Martigny-Croix
• 4.5 pièces • 178 m²
CHF 6’461 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 2.5 pièces • 37 m²
CHF 8’919 / m²
CHF 330’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3904 Naters
• 3 pièces
-
CHF 165’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces
CHF 6’994 / m²
CHF 1’140’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3942 Raron
• 4.5 pièces
CHF 4’042 / m²
CHF 485’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1870 Monthey
• 2.5 pièces
-
CHF 360’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’400 / m²
CHF 740’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 7’400 / m²
CHF 740’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 5’052 / m²
CHF 490’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3942 Raron
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 4’042 / m²
CHF 485’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3968 Veyras
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 4’365 / m²
CHF 550’000
il y a 1 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 10’714 / m²
CHF 1’500’000
4’513 - 4’536 de 8’977 résultats