Appartements Ă vendre dans le Canton du Valais
Caractéristiques
9’314 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3920 Zermatt
-
CHF 11’500’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 6’343 / m²
CHF 869’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3971 Chermignon
• 5.5 pièces • 124 m²
CHF 7’137 / m²
CHF 885’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 6 pièces • 227 m²
CHF 24’670 / m²
CHF 5’600’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces
-
CHF 995’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces
-
CHF 1’090’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3910 Saas-Grund
• 3.5 pièces • 61 m²
CHF 7’541 / m²
CHF 460’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3900 Brig
• 4.5 pièces • 137 m²
CHF 6’325 / m²
CHF 869’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 5.5 pièces • 195 m²
CHF 7’290 / m²
CHF 1’560’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 5 pièces • 170 m²
CHF 4’581 / m²
CHF 930’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1993 Veysonnaz
• 6.5 pièces • 219 m²
CHF 7’440 / m²
CHF 2’500’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 122 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1983 Evolène
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 6’158 / m²
CHF 702’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1899 Torgon
• 2 pièces • 47 m²
CHF 3’085 / m²
CHF 145’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1936 Verbier
• 2.5 pièces • 39 m²
CHF 28’571 / m²
CHF 1’200’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1874 Champéry
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 14’679 / m²
CHF 2’290’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 6.5 pièces • 194 m²
CHF 12’556 / m²
CHF 2’800’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 4.5 pièces • 128 m²
CHF 9’768 / m²
CHF 1’475’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 3.5 pièces • 88 m²
CHF 8’571 / m²
CHF 840’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 5 pièces • 170 m²
CHF 5’471 / m²
CHF 930’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 5.5 pièces • 178 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3961 Grimentz
• 1 pièce • 18 m²
CHF 20’000 / m²
CHF 360’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1983 Evolène
• 4.5 pièces • 114 m²
CHF 6’158 / m²
CHF 702’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 4.5 pièces • 134 m²
CHF 7’425 / m²
CHF 995’000
6’697 - 6’720 de 9’314 résultats