Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’065 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
1870 Monthey • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 6’667 / m²

CHF 770’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6926 Montagnola • 7 pièces • 306 m²

CHF 9’150 / m²

CHF 2’800’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3906 Saas-Fee • 2 pièces • 78 m²

CHF 11’923 / m²

CHF 930’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1993 Veysonnaz • 5.5 pièces • 201 m²

CHF 7’761 / m²

CHF 1’560’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 3.5 pièces • 55 m²

CHF 8’727 / m²

CHF 480’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2035 Corcelles NE • 4.5 pièces • 98 m²

CHF 8’163 / m²

CHF 800’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2056 Dombresson • 9.5 pièces • 163 m²

CHF 5’675 / m²

CHF 925’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8374 Dussnang • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 4’750 / m²

CHF 950’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2915 Bure • 5 pièces • 126 m²

CHF 4’913 / m²

CHF 619’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2915 Bure • 5 pièces • 126 m²

CHF 5’151 / m²

CHF 649’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
2915 Bure • 994 m²

CHF 196 / m²

CHF 195’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2915 Bure • 5 pièces • 126 m²

CHF 5’151 / m²

CHF 649’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1223 Cologny • 1 pièce • 52 m²

CHF 17’692 / m²

CHF 920’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1281 Russin • 8 pièces • 313 m²

CHF 6’326 / m²

CHF 1’980’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1637 Charmey (Gruyère)

-

CHF 1’150’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1227 Carouge GE • 8.5 pièces • 239 m²

CHF 11’006 / m²

CHF 3’720’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5607 Hägglingen • 3.5 pièces • 116 m²

CHF 8’233 / m²

CHF 955’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5607 Hägglingen • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 10’487 / m²

CHF 560’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5022 Rombach • 4.5 pièces • 119 m²

CHF 7’388 / m²

CHF 990’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
5737 Menziken • 224 m²

CHF 6’786 / m²

CHF 1’520’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2855 Glovelier • 5.5 pièces • 104 m²

CHF 4’241 / m²

CHF 598’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1870 Monthey

-

CHF 285’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8400 Winterthur • 4.5 pièces • 199 m²

CHF 12’814 / m²

CHF 2’550’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1964 Conthey • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 4’522 / m²

CHF 520’000

6’697 - 6’720 de 86’065 résultats