Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’250 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
1920 Martigny • 4 pièces • 121 m²

CHF 8’714 / m²

CHF 1’050’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1920 Martigny • 3 pièces • 101 m²

CHF 8’679 / m²

CHF 880’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1920 Martigny • 3 pièces • 89 m²

CHF 8’764 / m²

CHF 780’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1000 Lausanne 25 • 7 pièces • 240 m²

CHF 10’396 / m²

CHF 2’495’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1920 Martigny • 2 pièces • 70 m²

CHF 9’643 / m²

CHF 675’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1920 Martigny • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 8’429 / m²

CHF 590’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1920 Martigny • 3 pièces • 89 m²

CHF 9’213 / m²

CHF 820’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1920 Martigny • 3 pièces • 101 m²

CHF 8’284 / m²

CHF 840’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1272 Genolier • 6 pièces • 150 m²

CHF 7’063 / m²

CHF 1’695’000

il y a 1 mois

Restaurant à vendre
1010 Lausanne

-

CHF 320’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1934 Le Châble VS • 8 pièces • 220 m²

CHF 8’591 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1422 Grandson • 5.5 pièces • 117 m²

CHF 4’783 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 178 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1261 Longirod • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 8’609 / m²

CHF 990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 6.5 pièces

-

CHF 1’395’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1091 Grandvaux • 260 m²

CHF 9’962 / m²

CHF 2’590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1180 Rolle • 3.5 pièces • 110 m²

CHF 6’818 / m²

CHF 750’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 12’360 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1066 Epalinges • 9 pièces • 395 m²

CHF 12’025 / m²

CHF 4’750’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
9113 Degersheim • 7.5 pièces • 200 m²

CHF 3’595 / m²

CHF 870’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6648 Minusio • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 7’538 / m²

CHF 980’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2905 Courtedoux • 5 pièces • 90 m²

CHF 5’111 / m²

CHF 460’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6816 Bissone • 2 pièces • 140 m²

CHF 13’571 / m²

CHF 1’900’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8280 Kreuzlingen • 4.5 pièces

-

CHF 1’380’000

6’769 - 6’792 de 86’250 résultats