Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’762 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
6932 Breganzona • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 7’500 / m²

CHF 900’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 5’818 / m²

CHF 640’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
9475 Sevelen • 6.5 pièces • 184 m²

CHF 5’978 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6533 Lumino • 6 pièces • 181 m²

CHF 6’022 / m²

CHF 1’090’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1895 Vionnaz • 2 pièces • 205 m²

CHF 2’610 / m²

CHF 535’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4246 Wahlen b. Laufen • 5.5 pièces • 188 m²

CHF 5’244 / m²

CHF 1’180’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1315 La Sarraz • 7.5 pièces • 214 m²

CHF 8’178 / m²

CHF 1’750’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 127 m²

CHF 11’417 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1964 Conthey • 5.5 pièces • 202 m²

CHF 5’441 / m²

CHF 1’099’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1964 Conthey • 4.5 pièces • 161 m²

CHF 7’143 / m²

CHF 1’150’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2826 Corban • 3.5 pièces • 72 m²

CHF 3’714 / m²

CHF 390’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1700 Fribourg • 1.5 pièce • 35 m²

CHF 8’429 / m²

CHF 295’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4658 Däniken SO • 3.5 pièces • 270 m²

CHF 9’222 / m²

CHF 2’490’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8580 Amriswil • 5.5 pièces • 238 m²

CHF 4’643 / m²

CHF 1’105’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 12 pièces • 450 m²

CHF 16’667 / m²

CHF 10’000’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1342 Le Pont • 5.5 pièces • 175 m²

CHF 8’000 / m²

CHF 1’400’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 4.5 pièces • 130 m²

CHF 10’846 / m²

CHF 1’410’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1195 Bursinel • 7 pièces

CHF 8’427 / m²

CHF 2’090’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 6 pièces • 160 m²

CHF 12’500 / m²

CHF 2’500’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3963 Montana • 4.5 pièces • 188 m²

CHF 36’702 / m²

CHF 6’900’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1054 Morrens VD • 5 pièces • 228 m²

CHF 6’360 / m²

CHF 1’450’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1188 Gimel • 4.5 pièces • 214 m²

CHF 4’626 / m²

CHF 990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1897 Bouveret • 5.5 pièces

-

CHF 1’990’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1897 Bouveret • 8.5 pièces • 212 m²

CHF 6’415 / m²

CHF 1’360’000

6’745 - 6’768 de 85’762 résultats