Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’477 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1170 Aubonne • 4.5 pièces

-

CHF 1’090’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1433 Suchy • 5.5 pièces

CHF 9’000 / m²

CHF 1’350’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1291 Commugny • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 11’813 / m²

CHF 1’890’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 8’352 / m²

CHF 1’495’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1279 Bogis-Bossey • 8.5 pièces • 320 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1188 Gimel • 5.5 pièces • 178 m²

CHF 6’966 / m²

CHF 1’240’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1822 Chernex • 4.5 pièces • 162 m²

CHF 9’639 / m²

CHF 1’600’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1815 Clarens • 3.5 pièces • 114 m²

CHF 8’333 / m²

CHF 950’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1135 Denens • 9 pièces • 247 m²

CHF 12’302 / m²

CHF 4’650’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 7.5 pièces • 154 m²

CHF 6’429 / m²

CHF 990’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1454 L'Auberson • 12 pièces • 200 m²

CHF 2’900 / m²

CHF 1’450’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1375 Penthéréaz • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 6’435 / m²

CHF 1’480’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1004 Lausanne

-

CHF 4’200’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 13’958 / m²

CHF 3’350’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1807 Blonay • 7.5 pièces • 230 m²

CHF 12’130 / m²

CHF 2’790’000

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
1145 Bière • 3.5 pièces • 150 m²

CHF 3’000 / m²

CHF 450’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
1097 Riex • 1’909 m²

CHF 49 / m²

CHF 93’314

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1278 La Rippe • 8.5 pièces • 300 m²

CHF 7’400 / m²

CHF 2’590’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 3.5 pièces • 57 m²

CHF 9’825 / m²

CHF 560’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1291 Commugny • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 8’380 / m²

CHF 2’095’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1352 Agiez • 5.5 pièces • 1’567 m²

CHF 782 / m²

CHF 1’225’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1820 Montreux • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 18’250 / m²

CHF 3’650’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1607 Palézieux-Village • 10 pièces

-

CHF 1’495’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1832 Villard-sur-Chamby • 15 pièces • 462 m²

CHF 2’143 / m²

CHF 990’000

6’745 - 6’768 de 15’477 résultats