Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’485 résultats
il y a 2 semaines

Maison à vendre
1261 Le Vaud • 4.5 pièces • 160 m²

CHF 9’313 / m²

CHF 1’490’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1148 Villars-Bozon • 6 pièces • 265 m²

CHF 6’245 / m²

CHF 1’655’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1450 Ste-Croix • 6 pièces • 165 m²

CHF 2’303 / m²

CHF 380’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1077 Servion • 5.5 pièces • 155 m²

CHF 8’065 / m²

CHF 1’250’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1880 Bex

-

CHF 1’800’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 7.5 pièces • 190 m²

CHF 12’895 / m²

CHF 2’450’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1823 Glion • 9.5 pièces • 320 m²

CHF 8’422 / m²

CHF 2’695’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1820 Montreux • 9.5 pièces • 320 m²

CHF 8’422 / m²

CHF 2’695’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1260 Nyon • 7.5 pièces • 240 m²

CHF 10’000 / m²

CHF 2’400’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1523 Granges-près-Marnand • 657 m²

CHF 6’271 / m²

CHF 4’120’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1587 Montmagny • 5 pièces • 130 m²

CHF 7’308 / m²

CHF 950’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Territet • 4.5 pièces • 163 m²

CHF 12’515 / m²

CHF 2’040’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 4.5 pièces • 109 m²

CHF 11’743 / m²

CHF 1’280’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1169 Yens • 14 pièces • 333 m²

CHF 5’676 / m²

CHF 1’890’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1182 Gilly • 11 pièces

-

CHF 5’900’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1854 Leysin • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 5’429 / m²

CHF 380’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Echandens • 3.5 pièces • 85 m²

CHF 12’353 / m²

CHF 1’050’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Echandens • 3.5 pièces • 70 m²

CHF 13’429 / m²

CHF 940’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1815 Clarens • 2.5 pièces • 60 m²

CHF 9’833 / m²

CHF 590’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 11’379 / m²

CHF 1’650’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1820 Veytaux • 6.5 pièces • 210 m²

CHF 14’667 / m²

CHF 3’080’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1820 Veytaux • 6.5 pièces • 210 m²

CHF 14’238 / m²

CHF 2’990’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1090 La Croix (Lutry) • 4.5 pièces • 154 m²

CHF 14’091 / m²

CHF 2’170’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1803 Chardonne • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 9’500 / m²

CHF 1’330’000

6’721 - 6’744 de 15’485 résultats