Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’405 résultats
il y a 2 semaines

Maison à vendre
1404 Villars-Epeney • 5.5 pièces • 167 m²

CHF 6’257 / m²

CHF 1’045’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 3.5 pièces • 57 m²

CHF 9’825 / m²

CHF 560’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1417 Epautheyres • 5 pièces • 177 m²

CHF 3’905 / m²

CHF 1’195’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1188 Gimel • 5.5 pièces • 178 m²

CHF 6’966 / m²

CHF 1’240’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1279 Chavannes-de-Bogis • 8.5 pièces • 320 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 10’882 / m²

CHF 1’850’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1291 Commugny • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 11’813 / m²

CHF 1’890’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 4.5 pièces

CHF 8’172 / m²

CHF 1’095’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 15’667 / m²

CHF 1’645’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1091 Grandvaux • 4.5 pièces • 108 m²

CHF 17’361 / m²

CHF 1’875’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 16’385 / m²

CHF 1’999’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1040 Echallens • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 9’206 / m²

CHF 985’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1183 Bursins • 5.5 pièces • 230 m²

CHF 7’321 / m²

CHF 2’050’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1867 Ollon VD • 5 pièces • 179 m²

CHF 6’450 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1454 L'Auberson • 5.5 pièces

CHF 4’800 / m²

CHF 720’000

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
1530 Payerne • 6 pièces • 182 m²

CHF 4’918 / m²

CHF 895’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1454 L'Auberson • 12 pièces • 200 m²

CHF 2’900 / m²

CHF 1’450’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1026 Echandens • 5.5 pièces • 175 m²

CHF 9’577 / m²

CHF 2’490’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 3.5 pièces • 105 m²

CHF 10’952 / m²

CHF 1’150’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1375 Penthéréaz • 4.5 pièces • 148 m²

CHF 6’435 / m²

CHF 1’480’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 4.5 pièces

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1004 Lausanne • 376 m²

CHF 11’170 / m²

CHF 4’200’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1304 Cossonay-Ville • 5 pièces • 160 m²

CHF 8’688 / m²

CHF 1’390’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Echandens • 4.5 pièces • 132 m²

CHF 11’515 / m²

CHF 1’520’000

6’769 - 6’792 de 15’405 résultats