Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
15’416 résultats
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1162 St-Prex
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 16’385 / m²
CHF 1’999’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1040 Echallens
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 9’206 / m²
CHF 985’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1820 Montreux
• 2.5 pièces • 78 m²
CHF 8’013 / m²
CHF 625’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1807 Blonay
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 8’480 / m²
CHF 1’060’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1170 Aubonne
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 9’083 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 7.5 pièces • 154 m²
CHF 6’429 / m²
CHF 990’000
il y a 2 semaines
Immeuble à vendre
1607 Palézieux-Village
• 10 pièces • 253 m²
CHF 5’909 / m²
CHF 1’495’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1030 Bussigny
• 5.5 pièces • 175 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 1’400’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1012 Lausanne
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 16’750 / m²
CHF 3’350’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1882 Gryon
• 9 pièces • 500 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1073 Savigny
• 20.5 pièces • 1’000 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1530 Payerne
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 7’941 / m²
CHF 540’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1884 Huémoz
• 2.5 pièces • 40 m²
CHF 8’625 / m²
CHF 345’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1040 Echallens
• 6 pièces • 183 m²
CHF 9’012 / m²
CHF 2’190’000
il y a 2 semaines
Local commercial à vendre
1110 Morges
• 6.5 pièces
CHF 11’881 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 semaines
Appartement à vendre
1093 La Conversion
• 8.5 pièces • 414 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1434 Ependes VD
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 5’409 / m²
CHF 1’190’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1882 Gryon
• 9 pièces • 500 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1073 Savigny
• 20.5 pièces • 1’000 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Local commercial à vendre
1166 Perroy
-
CHF 499’500
il y a 2 semaines
Restaurant à vendre
1145 Bière
-
CHF 450’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1279 Chavannes-de-Bogis
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 16’900 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1822 Chernex
• 5.5 pièces • 172 m²
CHF 14’477 / m²
CHF 2’490’000
il y a 2 semaines
Maison à vendre
1880 Bex
• 7.5 pièces
-
CHF 875’000
6’817 - 6’840 de 15’416 résultats