Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’477 résultats
il y a 2 semaines

Maison à vendre
1279 Chavannes-de-Bogis • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 16’900 / m²

CHF 1’690’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1822 Chernex • 5.5 pièces • 172 m²

CHF 14’477 / m²

CHF 2’490’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1880 Bex • 7.5 pièces

-

CHF 875’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 5.5 pièces • 220 m²

CHF 10’864 / m²

CHF 2’390’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1263 Crassier • 6 pièces • 184 m²

CHF 8’098 / m²

CHF 1’490’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 16’364 / m²

CHF 1’980’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 13’200 / m²

CHF 990’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1867 Ollon VD • 5.5 pièces • 221 m²

CHF 7’195 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 75 m²

CHF 7’933 / m²

CHF 595’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1091 Grandvaux • 6.5 pièces • 227 m²

CHF 8’987 / m²

CHF 2’040’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 9’125 / m²

CHF 730’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 5.5 pièces • 197 m²

CHF 7’563 / m²

CHF 1’490’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 5.5 pièces • 188 m²

CHF 7’553 / m²

CHF 1’420’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 3.5 pièces • 61 m²

CHF 12’295 / m²

CHF 750’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1170 Aubonne • 6.5 pièces • 300 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1373 Chavornay • 8 pièces • 345 m²

CHF 4’783 / m²

CHF 1’650’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1434 Ependes VD • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 5’950 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 11’683 / m²

CHF 1’180’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1450 Ste-Croix • 4 pièces • 130 m²

CHF 2’769 / m²

CHF 360’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 12 pièces • 516 m²

CHF 11’337 / m²

CHF 5’850’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1262 Eysins • 4.5 pièces • 165 m²

CHF 10’606 / m²

CHF 1’750’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1276 Gingins • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 7’227 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1530 Payerne • 7 pièces • 200 m²

CHF 7’750 / m²

CHF 1’550’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1170 Aubonne • 4.5 pièces • 152 m²

CHF 9’539 / m²

CHF 1’450’000

6’889 - 6’912 de 15’477 résultats