Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’477 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1095 Lutry • 6.5 pièces • 227 m²

CHF 8’987 / m²

CHF 2’040’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1660 Château-d'Oex • 4.5 pièces • 167 m²

CHF 15’024 / m²

CHF 2’509’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 5 pièces • 190 m²

CHF 17’842 / m²

CHF 3’390’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Territet • 4.5 pièces • 150 m²

CHF 9’467 / m²

CHF 1’420’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1031 Mex VD • 10 pièces • 427 m²

CHF 9’356 / m²

CHF 3’995’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1610 Oron-la-Ville • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 8’235 / m²

CHF 840’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 3.5 pièces • 68 m²

CHF 12’279 / m²

CHF 835’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 3.5 pièces • 66 m²

CHF 11’667 / m²

CHF 770’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 50 m²

CHF 12’200 / m²

CHF 610’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1012 Lausanne • 10 pièces • 550 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 7’705 / m²

CHF 1’695’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1522 Lucens • 4.5 pièces • 91 m²

CHF 4’121 / m²

CHF 375’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1188 Gimel • 5.5 pièces • 165 m²

CHF 8’042 / m²

CHF 1’327’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 6.5 pièces • 136 m²

CHF 13’897 / m²

CHF 1’890’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 11’750 / m²

CHF 940’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 11’875 / m²

CHF 950’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 50 m²

CHF 12’200 / m²

CHF 610’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 49 m²

CHF 12’857 / m²

CHF 630’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 12’736 / m²

CHF 675’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1305 Penthalaz • 4.5 pièces • 82 m²

CHF 13’415 / m²

CHF 1’100’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 8’584 / m²

CHF 867’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1884 Huémoz • 5 pièces

-

CHF 795’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 13’774 / m²

CHF 730’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Denges • 3.5 pièces • 86 m²

CHF 11’512 / m²

CHF 990’000

6’961 - 6’984 de 15’477 résultats