Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’483 résultats
il y a 2 semaines

Maison à vendre
1170 Aubonne • 6.5 pièces • 300 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1373 Chavornay • 8 pièces • 345 m²

CHF 4’783 / m²

CHF 1’650’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1434 Ependes VD • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 5’950 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 101 m²

CHF 11’683 / m²

CHF 1’180’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1450 Ste-Croix • 4 pièces • 130 m²

CHF 2’769 / m²

CHF 360’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz • 12 pièces • 516 m²

CHF 11’337 / m²

CHF 5’850’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1262 Eysins • 4.5 pièces • 165 m²

CHF 10’606 / m²

CHF 1’750’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1276 Gingins • 6.5 pièces • 220 m²

CHF 7’227 / m²

CHF 1’590’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1530 Payerne • 7 pièces • 200 m²

CHF 7’750 / m²

CHF 1’550’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1170 Aubonne • 4.5 pièces • 152 m²

CHF 9’539 / m²

CHF 1’450’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 22’778 / m²

CHF 4’100’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 5.5 pièces • 145 m²

CHF 13’414 / m²

CHF 1’945’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1417 Epautheyres • 6.5 pièces • 160 m²

CHF 7’469 / m²

CHF 1’195’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1007 Lausanne • 10 pièces • 239 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1095 Lutry • 6.5 pièces • 310 m²

CHF 12’871 / m²

CHF 3’990’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 17’021 / m²

CHF 1’600’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1131 Tolochenaz • 9 pièces • 262 m²

CHF 9’504 / m²

CHF 2’490’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1291 Commugny • 6.5 pièces • 201 m²

CHF 10’697 / m²

CHF 2’150’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1306 Daillens • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 6’450 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1112 Echichens • 10.5 pièces • 300 m²

CHF 12’000 / m²

CHF 3’600’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 121 m²

CHF 19’835 / m²

CHF 2’400’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1135 Denens • 9 pièces • 247 m²

CHF 18’826 / m²

CHF 4’650’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1410 St-Cierges • 6.5 pièces • 145 m²

CHF 8’552 / m²

CHF 1’240’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 23’922 / m²

CHF 2’440’000

6’913 - 6’936 de 15’483 résultats