Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’043 résultats
il y a 1 mois

Maison à vendre
1256 Troinex • 6 pièces • 205 m²

CHF 10’392 / m²

CHF 2’650’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1208 Genève • 7.5 pièces • 235 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1202 Genève • 6 pièces • 168 m²

CHF 16’071 / m²

CHF 2’700’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1293 Bellevue • 6 pièces • 180 m²

CHF 9’808 / m²

CHF 2’550’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1281 Russin • 8 pièces • 313 m²

CHF 6’326 / m²

CHF 1’980’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1625 Sâles (Gruyère) • 6 pièces • 134 m²

CHF 5’597 / m²

CHF 750’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1218 Le Grand-Saconnex • 3 pièces

-

CHF 950’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8424 Embrach • 4.5 pièces • 116 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1028 Préverenges • 3.5 pièces

-

Sur demande

il y a 1 mois

Maison à vendre
6993 Iseo • 4.5 pièces • 160 m²

CHF 2’625 / m²

CHF 420’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1234 Vessy • 6 pièces • 180 m²

CHF 10’642 / m²

CHF 2’850’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1206 Genève

-

CHF 5’000’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6596 Gordola • 4.5 pièces • 137 m²

CHF 8’166 / m²

CHF 1’380’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
2800 Delémont

-

CHF 1’550’000

il y a 1 mois

Restaurant à vendre
1630 Bulle

-

CHF 4’800’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1860 Aigle • 1’100 m²

CHF 3’273 / m²

CHF 3’600’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1934 Le Châble VS • 4.5 pièces • 69 m²

CHF 9’855 / m²

CHF 680’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1965 Savièse • 3.5 pièces • 101 m²

CHF 6’348 / m²

CHF 730’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4415 Lausen • 6.5 pièces • 162 m²

CHF 8’611 / m²

CHF 1’395’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
4573 Lohn-Ammannsegg • 5.5 pièces • 177 m²

CHF 4’915 / m²

CHF 870’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
9553 Bettwiesen • 11 pièces • 278 m²

CHF 5’018 / m²

CHF 1’395’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
4800 Zofingen • 7.5 pièces • 945 m²

CHF 2’394 / m²

CHF 2’262’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
3766 Boltigen • 9.5 pièces • 225 m²

CHF 3’089 / m²

CHF 695’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2022 Bevaix • 8.5 pièces • 239 m²

CHF 9’958 / m²

CHF 2’380’000

6’913 - 6’936 de 86’043 résultats