Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’043 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
4410 Liestal • 5.5 pièces • 173 m²

CHF 10’347 / m²

CHF 1’790’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
5074 Eiken • 4.5 pièces • 110 m²

CHF 6’682 / m²

CHF 735’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3963 Montana • 8.5 pièces • 170 m²

CHF 9’072 / m²

CHF 2’150’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8934 Knonau • 6.5 pièces • 181 m²

CHF 10’884 / m²

CHF 1’970’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1066 Epalinges • 8 pièces • 220 m²

CHF 11’136 / m²

CHF 2’450’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1945 Liddes • 8 pièces • 180 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3714 Frutigen • 3.5 pièces • 94 m²

CHF 7’713 / m²

CHF 725’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1950 Sion

CHF 4’173 / m²

CHF 1’590’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1272 Genolier • 6 pièces

-

CHF 1’695’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6974 Aldesago • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 9’133 / m²

CHF 895’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
6645 Brione sopra Minusio • 4.5 pièces • 132 m²

CHF 6’894 / m²

CHF 910’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
4127 Birsfelden • 3.5 pièces • 146 m²

CHF 8’827 / m²

CHF 1’670’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1891 Vérossaz • 3.5 pièces • 54 m²

CHF 9’630 / m²

CHF 520’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1867 Ollon VD • 75 m²

CHF 6’667 / m²

CHF 500’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
8370 Sirnach

-

CHF 824’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
9604 Lütisburg • 15 pièces • 434 m²

CHF 1’947 / m²

CHF 845’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
9470 Werdenberg • 2.5 pièces • 55 m²

CHF 10’818 / m²

CHF 595’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1071 Chexbres • 13 pièces • 326 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2854 Bassecourt • 5.5 pièces • 103 m²

CHF 3’835 / m²

CHF 395’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2713 Bellelay • 7 pièces • 140 m²

CHF 1’786 / m²

CHF 250’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3154 Rüschegg Heubach • 12 pièces • 265 m²

CHF 5’660 / m²

CHF 1’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3968 Veyras • 2.5 pièces • 52 m²

CHF 8’846 / m²

CHF 460’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6596 Gordola • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 5’677 / m²

CHF 545’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6612 Ascona • 1.5 pièce • 60 m²

CHF 8’250 / m²

CHF 495’000

6’937 - 6’960 de 86’043 résultats