Caractéristiques
32’406 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1965 Savièse
• 178 m²
CHF 5’225 / m²
CHF 930’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3963 Montana
• 5.5 pièces • 273 m²
CHF 13’919 / m²
CHF 3’800’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1815 Clarens
• 4 pièces • 263 m²
CHF 19’973 / m²
CHF 5’253’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1246 Corsier GE
• 7.5 pièces • 273 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1294 Genthod
• 14.5 pièces • 950 m²
CHF 31’421 / m²
CHF 29’850’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6956 Lopagno
• 6.5 pièces • 130 m²
CHF 7’846 / m²
CHF 1’020’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1775 Grandsivaz
• 6.5 pièces • 199 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1775 Grandsivaz
• 6.5 pièces • 199 m²
CHF 6’030 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6984 Pura
• 280 m²
CHF 2’107 / m²
CHF 590’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 7.5 pièces • 339 m²
CHF 5’015 / m²
CHF 1’700’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6721 Ludiano
• 2.5 pièces • 80 m²
CHF 3’113 / m²
CHF 249’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3400 Burgdorf
• 6.5 pièces • 275 m²
CHF 5’418 / m²
CHF 1’490’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1005 Lausanne
• 10.5 pièces • 600 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6954 Bigorio
• 2.5 pièces • 61 m²
CHF 5’738 / m²
CHF 350’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1890 St-Maurice
• 7.5 pièces • 126 m²
CHF 7’103 / m²
CHF 895’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1245 Collonge-Bellerive
CHF 19’878 / m²
CHF 6’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1807 Blonay
• 7.5 pièces • 242 m²
CHF 7’253 / m²
CHF 2’350’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
4102 Binningen
• 6.5 pièces • 200 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6541 Sta. Maria in Calanca
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 4’063 / m²
CHF 325’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6683 Cerentino
• 12.5 pièces • 670 m²
CHF 2’201 / m²
CHF 1’475’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1993 Veysonnaz
-
CHF 240’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6655 Verdasio
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 6’375 / m²
CHF 1’275’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8133 Esslingen
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 6’910 / m²
CHF 995’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6318 Walchwil
• 9.5 pièces • 300 m²
-
Sur demande
6’937 - 6’960 de 32’406 résultats