Caractéristiques
32’439 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6599 Robasacco
• 5.5 pièces • 125 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 750’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1973 Nax
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 6’167 / m²
CHF 925’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1996 Baar (Nendaz)
• 86 m²
CHF 1’733 / m²
CHF 149’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2525 Le Landeron
• 10 pièces
CHF 4’750 / m²
CHF 3’800’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
8268 Salenstein
• 5.5 pièces • 175 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6648 Minusio
• 9 pièces • 200 m²
CHF 9’900 / m²
CHF 1’980’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2740 Moutier
• 8.5 pièces • 250 m²
CHF 2’300 / m²
CHF 575’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1162 St-Prex
• 10 pièces • 720 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 9 pièces • 173 m²
CHF 5’491 / m²
CHF 950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1920 Martigny
• 4.5 pièces • 199 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1870 Monthey
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 7’464 / m²
CHF 1’030’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1094 Paudex
• 12.5 pièces • 500 m²
CHF 14’571 / m²
CHF 10’200’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2103 Noiraigue
• 10 pièces • 300 m²
CHF 4’167 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6571 Indemini
• 2.5 pièces • 55 m²
CHF 3’818 / m²
CHF 210’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6705 Cresciano
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 5’462 / m²
CHF 710’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6705 Cresciano
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 6’192 / m²
CHF 805’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
6874 Castel San Pietro
• 5.5 pièces • 525 m²
CHF 5’714 / m²
CHF 3’000’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3860 Meiringen
• 6.5 pièces • 194 m²
CHF 6’103 / m²
CHF 1’184’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 9.5 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Maison Ă vendre
3967 Vercorin
• 4.5 pièces • 210 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
2926 Boncourt
• 7 pièces • 180 m²
CHF 1’222 / m²
CHF 220’000
6’865 - 6’888 de 32’439 résultats