Caractéristiques
41’269 résultats
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
2400 Le Locle
• 3.5 pièces • 81 m²
CHF 4’963 / m²
CHF 402’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1950 Sion
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 5’840 / m²
CHF 730’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
2504 Biel/Bienne
• 3.5 pièces • 115 m²
CHF 7’319 / m²
CHF 838’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6967 Dino
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 9’109 / m²
CHF 920’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
7500 St. Moritz
• 1.5 pièce • 52 m²
CHF 26’923 / m²
CHF 1’400’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 9’419 / m²
CHF 810’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1006 Lausanne
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 8’125 / m²
CHF 1’690’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 6 pièces • 288 m²
CHF 9’201 / m²
CHF 2’650’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 4.5 pièces • 132 m²
CHF 5’455 / m²
CHF 720’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1093 La Conversion
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 18’556 / m²
CHF 1’670’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1093 La Conversion
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 18’542 / m²
CHF 1’335’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1279 Bogis-Bossey
• 6 pièces
CHF 8’897 / m²
CHF 1’895’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 2 pièces • 56 m²
CHF 8’250 / m²
CHF 462’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1988 Les Collons
• 2 pièces • 40 m²
CHF 6’375 / m²
CHF 255’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1255 Veyrier
• 4 pièces
-
CHF 1’750’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1255 Veyrier
• 4 pièces
-
CHF 1’370’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1255 Veyrier
• 5 pièces
-
CHF 1’830’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1255 Veyrier
• 5 pièces
-
CHF 1’850’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1255 Veyrier
• 4 pièces
-
CHF 1’600’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
8309 NĂĽrensdorf
• 2.5 pièces • 80 m²
CHF 6’919 / m²
CHF 595’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
6598 Tenero
• 4.5 pièces • 105 m²
CHF 6’571 / m²
CHF 690’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1723 Marly
• 4.5 pièces • 191 m²
CHF 7’132 / m²
CHF 1’365’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1196 Gland
• 3.5 pièces • 93 m²
CHF 11’720 / m²
CHF 1’090’000
il y a 7 mois
Appartement Ă vendre
1196 Gland
• 4.5 pièces • 97 m²
CHF 14’639 / m²
CHF 1’420’000
6’865 - 6’888 de 41’269 résultats