Caractéristiques
85’987 résultats
il y a 1 mois
Maison à vendre
1315 La Sarraz
• 7.5 pièces • 214 m²
CHF 8’178 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 11’417 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1964 Conthey
• 5.5 pièces • 202 m²
CHF 5’441 / m²
CHF 1’099’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1964 Conthey
• 4.5 pièces • 161 m²
CHF 7’143 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
2826 Corban
• 3.5 pièces • 72 m²
CHF 3’714 / m²
CHF 390’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1700 Fribourg
• 1.5 pièce • 35 m²
CHF 8’429 / m²
CHF 295’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
4658 Däniken SO
• 3.5 pièces • 270 m²
CHF 9’222 / m²
CHF 2’490’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
8580 Amriswil
• 5.5 pièces • 238 m²
CHF 4’643 / m²
CHF 1’105’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 12 pièces • 450 m²
CHF 16’667 / m²
CHF 10’000’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1342 Le Pont
• 5.5 pièces • 175 m²
CHF 8’000 / m²
CHF 1’400’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1012 Lausanne
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 10’846 / m²
CHF 1’410’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1195 Bursinel
• 7 pièces
CHF 8’427 / m²
CHF 2’090’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 6 pièces • 160 m²
CHF 12’500 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
3963 Montana
• 4.5 pièces • 188 m²
CHF 36’702 / m²
CHF 6’900’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1054 Morrens VD
• 5 pièces • 228 m²
CHF 6’360 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1188 Gimel
• 4.5 pièces • 214 m²
CHF 4’626 / m²
CHF 990’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1897 Bouveret
• 5.5 pièces
-
CHF 1’990’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1897 Bouveret
• 8.5 pièces • 212 m²
CHF 6’415 / m²
CHF 1’360’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1920 Martigny
• 4 pièces • 121 m²
CHF 8’714 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1920 Martigny
• 3 pièces • 101 m²
CHF 8’679 / m²
CHF 880’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1920 Martigny
• 3 pièces • 89 m²
CHF 8’764 / m²
CHF 780’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1000 Lausanne 25
• 7 pièces • 240 m²
CHF 10’396 / m²
CHF 2’495’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1920 Martigny
• 2 pièces • 70 m²
CHF 9’643 / m²
CHF 675’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1920 Martigny
• 2.5 pièces • 70 m²
CHF 8’429 / m²
CHF 590’000
6’865 - 6’888 de 85’987 résultats