Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’477 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 5 pièces • 132 m²

CHF 9’811 / m²

CHF 1’295’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 6.5 pièces • 212 m²

CHF 25’472 / m²

CHF 5’400’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1030 Bussigny • 2.5 pièces • 56 m²

CHF 13’214 / m²

CHF 740’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1162 St-Prex • 4.5 pièces • 122 m²

CHF 16’385 / m²

CHF 1’999’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1040 Echallens • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 9’206 / m²

CHF 985’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 2.5 pièces • 78 m²

CHF 8’013 / m²

CHF 625’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1807 Blonay • 5.5 pièces • 125 m²

CHF 8’480 / m²

CHF 1’060’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1170 Aubonne • 4.5 pièces • 120 m²

CHF 9’083 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 7.5 pièces • 154 m²

CHF 6’429 / m²

CHF 990’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1607 Palézieux-Village • 10 pièces • 253 m²

CHF 5’909 / m²

CHF 1’495’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1030 Bussigny • 5.5 pièces • 175 m²

CHF 8’000 / m²

CHF 1’400’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1012 Lausanne • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 16’750 / m²

CHF 3’350’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1882 Gryon • 9 pièces • 500 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1073 Savigny • 20.5 pièces • 1’000 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1530 Payerne • 2.5 pièces • 68 m²

CHF 7’941 / m²

CHF 540’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1884 Huémoz • 2.5 pièces • 40 m²

CHF 8’625 / m²

CHF 345’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1040 Echallens • 6 pièces • 183 m²

CHF 9’012 / m²

CHF 2’190’000

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
1110 Morges • 6.5 pièces

CHF 11’881 / m²

CHF 1’200’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1093 La Conversion • 8.5 pièces • 414 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1434 Ependes VD • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 5’409 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1882 Gryon • 9 pièces • 500 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1073 Savigny • 20.5 pièces • 1’000 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Local commercial à vendre
1166 Perroy

-

CHF 499’500

il y a 2 semaines

Restaurant à vendre
1145 Bière

-

CHF 450’000

6’865 - 6’888 de 15’477 résultats