Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’477 résultats
il y a 2 semaines

Maison à vendre
1296 Coppet • 10 pièces • 320 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 14’383 / m²

CHF 2’215’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 13’833 / m²

CHF 1’660’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 12’387 / m²

CHF 1’920’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 180 m²

CHF 17’155 / m²

CHF 4’100’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 146 m²

CHF 15’575 / m²

CHF 3’520’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 12’045 / m²

CHF 1’855’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 102 m²

CHF 14’524 / m²

CHF 2’440’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 114 m²

CHF 15’260 / m²

CHF 2’350’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 147 m²

CHF 14’314 / m²

CHF 3’235’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 112 m²

CHF 13’711 / m²

CHF 1’755’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 5.5 pièces • 131 m²

CHF 12’435 / m²

CHF 2’400’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1352 Agiez • 5.5 pièces • 1’567 m²

CHF 782 / m²

CHF 1’225’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1041 Dommartin • 7.5 pièces • 350 m²

CHF 6’286 / m²

CHF 2’200’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1804 Corsier-sur-Vevey • 3.5 pièces • 89 m²

CHF 12’360 / m²

CHF 1’100’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1404 Villars-Epeney • 5.5 pièces • 167 m²

CHF 6’257 / m²

CHF 1’045’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1884 Villars-sur-Ollon • 3.5 pièces • 57 m²

CHF 9’825 / m²

CHF 560’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1417 Epautheyres • 5 pièces • 177 m²

CHF 3’905 / m²

CHF 1’195’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1188 Gimel • 5.5 pièces • 178 m²

CHF 6’966 / m²

CHF 1’240’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1279 Chavannes-de-Bogis • 8.5 pièces • 320 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1290 Chavannes-des-Bois • 4.5 pièces • 118 m²

CHF 10’882 / m²

CHF 1’850’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1291 Commugny • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 11’813 / m²

CHF 1’890’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1264 St-Cergue • 4.5 pièces

CHF 8’172 / m²

CHF 1’095’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 4.5 pièces • 105 m²

CHF 15’667 / m²

CHF 1’645’000

6’793 - 6’816 de 15’477 résultats