Caractéristiques
85’987 résultats
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1219 Châtelaine
• 4 pièces • 81 m²
CHF 14’185 / m²
CHF 1’149’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1470 Estavayer-le-Lac
• 3.5 pièces • 86 m²
CHF 6’860 / m²
CHF 590’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1202 Genève
• 5 pièces • 114 m²
CHF 13’114 / m²
CHF 1’495’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1205 Genève
• 364 m²
CHF 9’588 / m²
CHF 3’490’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
4142 Münchenstein
• 8 pièces • 187 m²
CHF 9’124 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
2826 Corban
• 5.5 pièces • 210 m²
CHF 2’826 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1206 Genève
• 5 pièces
-
CHF 2’390’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
4242 Laufen
• 3.5 pièces • 101 m²
CHF 6’386 / m²
CHF 645’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
7563 Samnaun Dorf
• 2 pièces • 98 m²
CHF 14’148 / m²
CHF 1’386’478
il y a 1 mois
Appartement à vendre
7563 Samnaun Dorf
• 3 pièces • 157 m²
CHF 14’250 / m²
CHF 2’237’264
il y a 1 mois
Maison à vendre
1255 Veyrier
• 5 pièces
CHF 11’056 / m²
CHF 1’990’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
8590 Romanshorn
-
CHF 940’000
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
3110 Münsingen
• 9 pièces
-
CHF 880’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
9113 Degersheim
-
CHF 750’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
8306 Brüttisellen
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 10’167 / m²
CHF 915’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
7032 Laax GR 2
• 3.5 pièces • 57 m²
CHF 23’333 / m²
CHF 1’330’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
5604 Hendschiken
• 3.5 pièces • 83 m²
CHF 7’952 / m²
CHF 660’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
5604 Hendschiken
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 7’593 / m²
CHF 820’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
5604 Hendschiken
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 7’591 / m²
CHF 835’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
6377 Seelisberg
• 11 pièces • 330 m²
CHF 5’455 / m²
CHF 1’800’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
6403 Küssnacht am Rigi
• 4.5 pièces • 127 m²
CHF 12’441 / m²
CHF 1’580’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
3032 Hinterkappelen
• 5.5 pièces • 179 m²
CHF 15’642 / m²
CHF 2’800’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
4710 Balsthal
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 5’208 / m²
CHF 750’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1474 Châbles FR
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 8’536 / m²
CHF 1’195’000
6’793 - 6’816 de 85’987 résultats