Caractéristiques
85’934 résultats
il y a 1 mois
Appartement à vendre
2854 Bassecourt
• 5.5 pièces • 103 m²
CHF 3’835 / m²
CHF 395’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
2713 Bellelay
• 7 pièces • 140 m²
CHF 1’786 / m²
CHF 250’000
il y a 1 mois
Terrain à vendre
3154 Rüschegg Heubach
• 12 pièces • 265 m²
CHF 5’660 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
3968 Veyras
• 2.5 pièces • 52 m²
CHF 8’846 / m²
CHF 460’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
6596 Gordola
• 3.5 pièces • 96 m²
CHF 5’677 / m²
CHF 545’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
6612 Ascona
• 1.5 pièce • 60 m²
CHF 8’250 / m²
CHF 495’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1536 Combremont-le-Petit
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 3’837 / m²
CHF 825’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
8280 Kreuzlingen
• 4.5 pièces • 143 m²
CHF 10’839 / m²
CHF 1’550’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1207 Genève
• 8 pièces • 330 m²
CHF 24’848 / m²
CHF 8’200’000
il y a 1 mois
Immeuble à vendre
4203 Grellingen
-
CHF 1’720’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1897 Bouveret
• 4 pièces • 77 m²
CHF 6’311 / m²
CHF 650’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
3974 Mollens VS
• 5.5 pièces • 200 m²
CHF 6’529 / m²
CHF 1’580’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 9’556 / m²
CHF 860’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 5.5 pièces • 127 m²
CHF 5’417 / m²
CHF 715’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 9’444 / m²
CHF 850’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 3.5 pièces • 80 m²
CHF 10’375 / m²
CHF 830’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
8626 Ottikon (Gossau ZH)
• 7 pièces • 300 m²
CHF 5’650 / m²
CHF 1’695’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1820 Montreux
• 2.5 pièces • 86 m²
CHF 17’712 / m²
CHF 2’090’000
il y a 1 mois
Maison à vendre
1279 Bogis-Bossey
• 195 m²
CHF 11’744 / m²
CHF 2’290’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 103 m²
CHF 5’107 / m²
CHF 526’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1084 Carrouge VD
• 4.5 pièces • 147 m²
CHF 8’537 / m²
CHF 1’255’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1084 Carrouge VD
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 8’192 / m²
CHF 1’065’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1907 Saxon
• 3.5 pièces • 63 m²
CHF 5’159 / m²
CHF 325’000
il y a 1 mois
Appartement à vendre
1993 Veysonnaz
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 1’500’000
6’817 - 6’840 de 85’934 résultats