Biens immobiliers à vendre en Suisse

86’250 résultats
il y a 1 mois

Local commercial à vendre
1867 Ollon VD • 75 m²

CHF 6’667 / m²

CHF 500’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
8370 Sirnach

-

CHF 824’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
9604 Lütisburg • 15 pièces • 434 m²

CHF 1’947 / m²

CHF 845’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
9470 Werdenberg • 2.5 pièces • 55 m²

CHF 10’818 / m²

CHF 595’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1071 Chexbres • 13 pièces • 326 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2854 Bassecourt • 5.5 pièces • 103 m²

CHF 3’835 / m²

CHF 395’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2713 Bellelay • 7 pièces • 140 m²

CHF 1’786 / m²

CHF 250’000

il y a 1 mois

Terrain à vendre
3154 Rüschegg Heubach • 12 pièces • 265 m²

CHF 5’660 / m²

CHF 1’500’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3968 Veyras • 2.5 pièces • 52 m²

CHF 8’846 / m²

CHF 460’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6596 Gordola • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 5’677 / m²

CHF 545’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6612 Ascona • 1.5 pièce • 60 m²

CHF 8’250 / m²

CHF 495’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1536 Combremont-le-Petit • 5.5 pièces • 132 m²

CHF 3’837 / m²

CHF 825’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
8280 Kreuzlingen • 4.5 pièces • 143 m²

CHF 10’839 / m²

CHF 1’550’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1207 Genève • 8 pièces • 330 m²

CHF 24’848 / m²

CHF 8’200’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
4203 Grellingen

-

CHF 1’720’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1897 Bouveret • 4 pièces • 77 m²

CHF 6’311 / m²

CHF 650’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3974 Mollens VS • 5.5 pièces • 200 m²

CHF 6’529 / m²

CHF 1’580’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 9’556 / m²

CHF 860’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 5.5 pièces • 127 m²

CHF 5’417 / m²

CHF 715’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 9’444 / m²

CHF 850’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1400 Yverdon-les-Bains • 3.5 pièces • 80 m²

CHF 10’375 / m²

CHF 830’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
8626 Ottikon (Gossau ZH) • 7 pièces • 300 m²

CHF 5’650 / m²

CHF 1’695’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1820 Montreux • 2.5 pièces • 86 m²

CHF 17’712 / m²

CHF 2’090’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1279 Bogis-Bossey • 195 m²

CHF 11’744 / m²

CHF 2’290’000

6’841 - 6’864 de 86’250 résultats