Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’483 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1304 Cossonay-Ville • 5 pièces • 160 m²

CHF 8’688 / m²

CHF 1’390’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1026 Echandens • 4.5 pièces • 132 m²

CHF 11’515 / m²

CHF 1’520’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1299 Crans-près-Céligny • 5 pièces • 251 m²

CHF 9’124 / m²

CHF 2’290’000

il y a 2 semaines

Restaurant à vendre
1844 Villeneuve VD

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 2.5 pièces • 53 m²

CHF 13’113 / m²

CHF 695’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1041 Bottens • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 6’357 / m²

CHF 890’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1004 Lausanne • 376 m²

CHF 11’170 / m²

CHF 4’200’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1277 Borex • 8.5 pièces • 300 m²

CHF 8’633 / m²

CHF 2’590’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1040 Echallens • 3.5 pièces • 74 m²

CHF 10’878 / m²

CHF 805’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1682 Prévonloup • 7.5 pièces • 219 m²

CHF 3’630 / m²

CHF 795’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 10’969 / m²

CHF 1’075’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1347 Le Sentier • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 5’200 / m²

CHF 1’040’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1322 Croy • 3 pièces • 87 m²

CHF 6’839 / m²

CHF 595’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 4.5 pièces

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1454 L'Auberson • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 4’800 / m²

CHF 720’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1095 Lutry • 5.5 pièces • 290 m²

-

Sur demande

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1263 Crassier

-

CHF 2’300’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Montreux • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 14’466 / m²

CHF 1’490’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1352 Agiez • 5.5 pièces • 1’567 m²

CHF 782 / m²

CHF 1’225’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1510 Moudon • 5.5 pièces

-

CHF 1’250’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1004 Lausanne • 2.5 pièces • 55 m²

CHF 10’636 / m²

CHF 585’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 5.5 pièces • 148 m²

CHF 11’689 / m²

CHF 1’730’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1433 Suchy • 5.5 pièces • 160 m²

CHF 7’469 / m²

CHF 1’195’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1273 Arzier-Le Muids • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 11’300 / m²

CHF 1’695’000

6’841 - 6’864 de 15’483 résultats