Appartements Ă vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
6’870 résultats
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 5 pièces • 122 m²
CHF 12’049 / m²
CHF 1’470’000
il y a 3 ans
Appartement Ă vendre
1180 Rolle
• 6.5 pièces • 313 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Appartement Ă vendre
1452 Les Rasses
• 3.5 pièces • 90 m²
CHF 4’100 / m²
CHF 369’000
il y a 3 ans
Appartement Ă vendre
1450 Ste-Croix
• 6.5 pièces • 132 m²
CHF 4’167 / m²
CHF 550’000
il y a 3 ans
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 12’264 / m²
CHF 1’300’000
il y a 3 ans
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 12’264 / m²
CHF 1’300’000
il y a 3 ans
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 5.5 pièces • 308 m²
CHF 13’799 / m²
CHF 4’250’000
il y a 3 ans
Appartement Ă vendre
1009 Pully
• 5.5 pièces
-
CHF 2’980’000
il y a 3 ans
Appartement Ă vendre
1860 Aigle
• 4 pièces • 90 m²
CHF 7’444 / m²
CHF 670’000
il y a 3 ans
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces • 136 m²
CHF 30’882 / m²
CHF 4’200’000
il y a 4 ans
Appartement Ă vendre
1148 Villars-Bozon
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 8’043 / m²
CHF 925’000
il y a 4 ans
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 300 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 2’100’000
il y a 4 ans
Appartement Ă vendre
1279 Chavannes-de-Bogis
• 5.5 pièces • 140 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 980’000
il y a 5 ans
Appartement Ă vendre
1012 Lausanne
• 4.5 pièces
-
CHF 1’750’000
il y a 5 ans
Appartement Ă vendre
1012 Lausanne
• 3 pièces
-
CHF 1’350’000
il y a 5 ans
Appartement Ă vendre
1012 Lausanne
• 2 pièces
-
CHF 860’000
il y a 5 ans
Appartement Ă vendre
1018 Lausanne
• 2.5 pièces
-
CHF 730’000
il y a 5 ans
Appartement Ă vendre
1018 Lausanne
• 2.5 pièces
-
CHF 895’000
il y a 5 ans
Appartement Ă vendre
1018 Lausanne
• 2.5 pièces
-
CHF 790’000
il y a 5 ans
Appartement Ă vendre
1018 Lausanne
• 2.5 pièces
-
CHF 810’000
il y a 5 ans
Appartement Ă vendre
1018 Lausanne
• 3.5 pièces
-
CHF 995’000
il y a 5 ans
Appartement Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 4 pièces
-
CHF 695’000
il y a 5 ans
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 5.5 pièces • 308 m²
CHF 13’799 / m²
CHF 4’250’000
il y a 6 ans
Appartement Ă vendre
1022 Chavannes-près-Renens
• 3.5 pièces
-
Sur demande
6’841 - 6’864 de 6’870 résultats