Appartements Ă vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
6’849 résultats
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 10’748 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1302 Vufflens-la-Ville
• 3.5 pièces
-
CHF 950’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1091 Grandvaux
• 4.5 pièces • 108 m²
CHF 17’361 / m²
CHF 1’875’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1091 Grandvaux
• 4.5 pièces • 116 m²
CHF 16’595 / m²
CHF 1’925’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1091 Grandvaux
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 17’202 / m²
CHF 1’875’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1110 Morges
• 5.5 pièces • 152 m²
CHF 19’079 / m²
CHF 2’900’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1012 Lausanne
• 6.5 pièces • 154 m²
CHF 13’182 / m²
CHF 2’030’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 3.5 pièces • 209 m²
CHF 20’096 / m²
CHF 4’200’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1025 St-Sulpice VD
• 4.5 pièces • 135 m²
CHF 9’185 / m²
CHF 1’240’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1110 Morges
• 4.5 pièces
-
CHF 1’020’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1880 Bex
• 4.5 pièces • 122 m²
CHF 6’639 / m²
CHF 810’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1880 Bex
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 6’570 / m²
CHF 795’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 4.5 pièces • 75 m²
CHF 9’200 / m²
CHF 690’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1071 Chexbres
• 5.5 pièces • 260 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1260 Nyon
• 4.5 pièces • 103 m²
CHF 13’981 / m²
CHF 1’440’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 6 pièces • 289 m²
CHF 8’616 / m²
CHF 2’490’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1009 Pully
• 3.5 pièces • 135 m²
CHF 11’704 / m²
CHF 1’580’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 4.5 pièces
-
CHF 1’490’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1882 Gryon
• 4 pièces • 120 m²
CHF 6’833 / m²
CHF 820’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1031 Mex VD
• 9.5 pièces
-
CHF 1’800’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1260 Nyon
• 3.5 pièces • 82 m²
CHF 13’902 / m²
CHF 1’140’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 4.5 pièces • 96 m²
CHF 5’833 / m²
CHF 560’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 5.5 pièces
-
CHF 930’000
il y a 2 ans
Appartement Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 3.5 pièces • 62 m²
CHF 8’871 / m²
CHF 550’000
6’769 - 6’792 de 6’849 résultats