Appartements Ă vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
6’860 résultats
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1337 Vallorbe
• 2.5 pièces • 65 m²
CHF 5’508 / m²
CHF 358’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1012 Lausanne
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 16’127 / m²
CHF 1’645’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1012 Lausanne
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 17’008 / m²
CHF 2’245’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1450 Ste-Croix
• 2.5 pièces
-
CHF 220’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1885 Chesières
• 3 pièces • 73 m²
CHF 9’521 / m²
CHF 695’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1854 Leysin
• 4.5 pièces • 140 m²
CHF 5’857 / m²
CHF 820’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1347 Le Sentier
• 2.5 pièces • 68 m²
CHF 6’088 / m²
CHF 414’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 1 pièce • 33 m²
CHF 5’303 / m²
CHF 175’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1510 Moudon
• 4.5 pièces • 109 m²
CHF 7’982 / m²
CHF 870’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1510 Moudon
• 3.5 pièces • 84 m²
CHF 8’274 / m²
CHF 695’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1510 Moudon
• 2.5 pièces • 51 m²
CHF 9’020 / m²
CHF 460’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 2.5 pièces • 41 m²
CHF 12’073 / m²
CHF 495’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1450 Ste-Croix
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 4’481 / m²
CHF 475’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 2.5 pièces
-
CHF 498’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 2.5 pièces • 63 m²
CHF 11’270 / m²
CHF 710’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1882 Gryon
• 3 pièces • 49 m²
CHF 8’980 / m²
CHF 440’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 12’682 / m²
CHF 1’395’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1417 Epautheyres
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 6’612 / m²
CHF 800’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1885 Chesières
• 3 pièces • 72 m²
CHF 9’306 / m²
CHF 670’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1110 Morges
• 5.5 pièces • 144 m²
CHF 11’806 / m²
CHF 1’700’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1682 Prévonloup
• 5.5 pièces • 147 m²
CHF 5’748 / m²
CHF 845’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1682 Prévonloup
• 5.5 pièces • 165 m²
CHF 4’970 / m²
CHF 820’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 5.5 pièces • 163 m²
CHF 9’202 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 6 pièces
-
Sur demande
6’697 - 6’720 de 6’860 résultats