Appartements Ă vendre dans le Canton de Vaud
Caractéristiques
6’848 résultats
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1884 Villars-sur-Ollon
• 4.5 pièces • 111 m²
CHF 10’360 / m²
CHF 1’150’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1022 Chavannes-près-Renens
• 3.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1022 Chavannes-près-Renens
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1008 Prilly
• 4.5 pièces
-
CHF 1’375’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1008 Prilly
• 4.5 pièces
-
CHF 1’495’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1008 Prilly
• 4.5 pièces
-
CHF 1’535’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1008 Prilly
• 4.5 pièces
-
CHF 1’695’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1009 Pully
• 3.5 pièces • 73 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1295 Mies
• 3.5 pièces • 129 m²
CHF 10’465 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1012 Lausanne
• 5.5 pièces • 132 m²
CHF 16’250 / m²
CHF 2’145’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1852 Roche VD
• 3.5 pièces • 114 m²
CHF 7’588 / m²
CHF 865’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 4.5 pièces • 162 m²
CHF 7’716 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1071 Chexbres
• 4.5 pièces • 129 m²
CHF 15’969 / m²
CHF 2’060’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1820 Montreux
• 4 pièces • 186 m²
CHF 11’022 / m²
CHF 2’050’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1071 Chexbres
• 3.5 pièces • 98 m²
CHF 12’908 / m²
CHF 1’265’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1095 Lutry
• 4.5 pièces • 153 m²
CHF 15’359 / m²
CHF 2’350’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1852 Roche VD
• 3.5 pièces
CHF 7’588 / m²
CHF 865’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1095 Lutry
• 3.5 pièces • 116 m²
CHF 11’121 / m²
CHF 1’290’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1586 Vallamand
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 6’056 / m²
CHF 860’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1418 Vuarrens
• 5.5 pièces • 114 m²
CHF 8’246 / m²
CHF 940’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1418 Vuarrens
• 4.5 pièces • 131 m²
CHF 7’595 / m²
CHF 995’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1418 Vuarrens
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 7’615 / m²
CHF 990’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1450 Ste-Croix
• 4.5 pièces • 115 m²
CHF 4’130 / m²
CHF 475’000
il y a 1 an
Appartement Ă vendre
1523 Granges-près-Marnand
• 5.5 pièces • 138 m²
CHF 5’435 / m²
CHF 750’000
6’625 - 6’648 de 6’848 résultats