Biens immobiliers à vendre en Suisse

85’885 résultats
il y a 1 mois

Appartement à vendre
8187 Weiach • 3.5 pièces • 103 m²

CHF 8’204 / m²

CHF 845’000

il y a 1 mois

Local commercial à vendre
8907 Wettswil • 7.5 pièces • 180 m²

CHF 6’237 / m²

CHF 2’900’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1870 Monthey • 5.5 pièces • 150 m²

CHF 5’333 / m²

CHF 800’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1987 Hérémence • 3 pièces • 165 m²

CHF 6’939 / m²

CHF 1’145’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
9122 Mogelsberg • 5.5 pièces • 136 m²

CHF 7’757 / m²

CHF 1’055’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
9122 Mogelsberg • 5.5 pièces • 142 m²

CHF 7’021 / m²

CHF 997’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6828 Balerna • 3 pièces • 110 m²

CHF 6’364 / m²

CHF 700’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
6828 Balerna • 2 pièces • 55 m²

CHF 7’273 / m²

CHF 400’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3961 Grimentz • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 11’565 / m²

CHF 900’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3961 Grimentz • 3.5 pièces • 102 m²

CHF 11’781 / m²

CHF 1’200’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3961 Grimentz • 3.5 pièces • 98 m²

CHF 11’514 / m²

CHF 1’133’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3961 Grimentz • 5.5 pièces • 203 m²

CHF 11’343 / m²

CHF 2’300’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
3961 Grimentz • 5.5 pièces • 192 m²

CHF 11’389 / m²

CHF 2’190’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3961 Grimentz • 3.5 pièces • 90 m²

CHF 11’719 / m²

CHF 1’060’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3961 Grimentz • 3.5 pièces • 78 m²

CHF 11’437 / m²

CHF 890’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
3961 Grimentz • 3.5 pièces • 95 m²

CHF 11’622 / m²

CHF 1’100’000

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1660 La Lécherette • 10 pièces • 520 m²

CHF 3’635 / m²

CHF 1’890’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2400 Le Locle • 8 pièces • 182 m²

CHF 3’571 / m²

CHF 650’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
2400 Le Locle • 4 pièces • 200 m²

CHF 2’200 / m²

CHF 440’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
1026 Echandens • 4.5 pièces

CHF 9’024 / m²

CHF 1’480’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1871 Choëx • 5.5 pièces • 187 m²

CHF 3’587 / m²

CHF 1’320’000

il y a 1 mois

Maison à vendre
1029 Villars-Ste-Croix • 8.5 pièces • 550 m²

-

Sur demande

il y a 1 mois

Immeuble à vendre
1205 Genève • 373 m²

CHF 9’357 / m²

CHF 3’490’000

il y a 1 mois

Appartement à vendre
2826 Corban • 4.5 pièces • 116 m²

CHF 3’824 / m²

CHF 520’000

6’625 - 6’648 de 85’885 résultats