Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’549 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1261 Marchissy • 4.5 pièces

-

CHF 857’625

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1452 Les Rasses • 6.5 pièces

CHF 5’313 / m²

CHF 1’190’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1854 Leysin • 2.5 pièces • 70 m²

CHF 5’429 / m²

CHF 380’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1856 Corbeyrier • 5.5 pièces • 191 m²

CHF 4’886 / m²

CHF 1’290’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1261 Marchissy • 3.5 pièces

-

CHF 731’600

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1803 Chardonne • 4.5 pièces • 140 m²

CHF 9’500 / m²

CHF 1’330’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1820 Veytaux • 6.5 pièces • 210 m²

CHF 9’967 / m²

CHF 2’990’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1815 Clarens • 2.5 pièces • 57 m²

CHF 7’281 / m²

CHF 415’000

il y a 2 semaines

Terrain à vendre
1272 Genolier

-

CHF 2’695’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1530 Payerne • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 7’750 / m²

CHF 1’550’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1306 Daillens • 4.5 pièces • 99 m²

CHF 9’343 / m²

CHF 925’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1291 Commugny • 8 pièces

-

CHF 5’550’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1148 Villars-Bozon • 6 pièces • 265 m²

CHF 5’807 / m²

CHF 1’655’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 5 pièces • 132 m²

CHF 9’593 / m²

CHF 1’295’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1090 La Croix (Lutry) • 11 pièces • 325 m²

CHF 9’610 / m²

CHF 3’700’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1071 Rivaz • 6 pièces

-

CHF 670’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1814 La Tour-de-Peilz • 5.5 pièces

-

CHF 1’500’000

il y a 2 semaines

Immeuble à vendre
1009 Pully • 580 m²

CHF 7’328 / m²

CHF 4’250’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1055 Froideville • 5.5 pièces • 135 m²

CHF 7’967 / m²

CHF 1’195’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1295 Mies • 7 pièces • 180 m²

CHF 20’278 / m²

CHF 3’650’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1535 Combremont-le-Grand • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 8’598 / m²

CHF 920’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1535 Combremont-le-Grand • 5.5 pièces • 140 m²

CHF 7’786 / m²

CHF 1’090’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1535 Combremont-le-Grand • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 8’224 / m²

CHF 880’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1535 Combremont-le-Grand • 4.5 pièces • 107 m²

CHF 8’037 / m²

CHF 860’000

6’625 - 6’648 de 15’549 résultats