Biens immobiliers à vendre dans le Canton de Vaud

15’477 résultats
il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1802 Corseaux • 5 pièces • 155 m²

CHF 16’065 / m²

CHF 2’490’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1807 Blonay • 6 pièces • 220 m²

CHF 10’864 / m²

CHF 2’390’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1820 Territet • 3.5 pièces

-

CHF 990’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1066 Epalinges • 2 pièces • 59 m²

CHF 13’174 / m²

CHF 777’270

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1066 Epalinges • 2 pièces • 55 m²

CHF 13’092 / m²

CHF 720’070

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1066 Epalinges • 2 pièces • 54 m²

CHF 12’990 / m²

CHF 701’480

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1066 Epalinges • 2 pièces • 56 m²

CHF 13’051 / m²

CHF 730’860

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1066 Epalinges • 2 pièces • 57 m²

CHF 12’900 / m²

CHF 735’280

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1092 Belmont-sur-Lausanne • 2.5 pièces • 62 m²

CHF 11’048 / m²

CHF 685’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1580 Avenches • 4.5 pièces • 65 m²

CHF 7’615 / m²

CHF 495’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne • 3.5 pièces • 96 m²

CHF 10’938 / m²

CHF 1’050’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1297 Founex • 10 pièces • 380 m²

CHF 31’053 / m²

CHF 11’800’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1588 Cudrefin • 6.5 pièces • 170 m²

CHF 7’029 / m²

CHF 1’195’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1422 Grandson • 9 pièces • 263 m²

CHF 8’935 / m²

CHF 2’350’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1029 Villars-Ste-Croix • 7.5 pièces • 163 m²

CHF 11’595 / m²

CHF 1’890’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1091 Grandvaux • 7 pièces • 200 m²

CHF 11’975 / m²

CHF 2’395’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1880 Bex • 6.5 pièces • 213 m²

CHF 8’216 / m²

CHF 1’750’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1148 La Praz • 5.5 pièces • 153 m²

CHF 7’157 / m²

CHF 1’095’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1180 Rolle • 4.5 pièces • 136 m²

CHF 12’426 / m²

CHF 1’690’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1000 Lausanne 25 • 4.5 pièces

-

CHF 3’300’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1003 Lausanne • 5.5 pièces

-

CHF 1’790’000

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1066 Epalinges • 5.5 pièces

-

CHF 1’790’000

il y a 2 semaines

Appartement à vendre
1261 Marchissy • 4.5 pièces • 100 m²

CHF 8’576 / m²

CHF 857’625

il y a 2 semaines

Maison à vendre
1530 Payerne • 6.5 pièces • 200 m²

CHF 7’750 / m²

CHF 1’550’000

6’577 - 6’600 de 15’477 résultats