Caractéristiques
6’615 résultats
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
• 9 pièces
-
CHF 1’800’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1164 Buchillon
• 4.5 pièces
-
CHF 9’500’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 9.5 pièces • 255 m²
CHF 15’294 / m²
CHF 3’900’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 13’140 / m²
CHF 1’590’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1450 Ste-Croix
• 5.5 pièces • 130 m²
CHF 2’269 / m²
CHF 295’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1659 Rougemont
• 5 pièces • 160 m²
CHF 25’625 / m²
CHF 4’100’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1867 Ollon VD
• 6.5 pièces • 160 m²
CHF 7’969 / m²
CHF 1’275’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1188 Gimel
• 8 pièces • 225 m²
CHF 8’822 / m²
CHF 1’985’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1424 Champagne
• 10 pièces • 225 m²
CHF 6’178 / m²
CHF 1’390’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1450 Ste-Croix
• 7.5 pièces • 180 m²
CHF 7’722 / m²
CHF 1’390’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1862 La Comballaz
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 4’125 / m²
CHF 495’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1802 Corseaux
• 6.5 pièces • 230 m²
CHF 15’609 / m²
CHF 3’590’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1032 Romanel-sur-Lausanne
• 4.5 pièces
-
CHF 1’440’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 20 pièces
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1123 Aclens
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 12’450 / m²
CHF 2’490’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1162 St-Prex
• 7 pièces
-
CHF 18’000’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 8.5 pièces • 334 m²
CHF 11’826 / m²
CHF 3’950’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1450 Ste-Croix
• 680 m²
CHF 2’485 / m²
CHF 1’690’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1865 Les Diablerets
• 12 pièces • 303 m²
CHF 7’591 / m²
CHF 2’300’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1820 Montreux
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1802 Corseaux
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 9’167 / m²
CHF 1’650’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 20 pièces • 510 m²
CHF 5’882 / m²
CHF 3’000’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1865 Les Diablerets
• 5 pièces
-
CHF 1’900’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1865 Les Diablerets
• 7 pièces • 210 m²
CHF 4’762 / m²
CHF 1’000’000
6’577 - 6’600 de 6’615 résultats