Caractéristiques
6’615 résultats
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1584 Villars-le-Grand
• 4.5 pièces
-
CHF 795’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1144 Ballens
• 7 pièces • 256 m²
CHF 6’992 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1862 La Comballaz
• 5.5 pièces • 120 m²
CHF 4’125 / m²
CHF 495’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1110 Morges
• 8 pièces
-
CHF 3’300’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1261 Longirod
• 7 pièces • 300 m²
CHF 4’933 / m²
CHF 1’480’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 334 m²
CHF 11’826 / m²
CHF 3’950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 4.5 pièces • 160 m²
CHF 9’750 / m²
CHF 1’950’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 8 pièces • 180 m²
CHF 6’667 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 an
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 880 m²
CHF 9’318 / m²
CHF 8’200’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 8 pièces • 240 m²
CHF 16’250 / m²
CHF 3’900’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 5.5 pièces • 185 m²
CHF 6’751 / m²
CHF 1’249’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1085 Vulliens
• 6.5 pièces • 230 m²
CHF 6’913 / m²
CHF 1’590’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 6 pièces • 175 m²
CHF 9’686 / m²
CHF 1’695’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 10.5 pièces • 400 m²
CHF 9’975 / m²
CHF 3’990’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1295 Mies
• 375 m²
CHF 12’400 / m²
CHF 4’650’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1865 Les Diablerets
• 9 pièces • 219 m²
CHF 8’475 / m²
CHF 2’500’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1800 Vevey
• 6.5 pièces
-
CHF 3’770’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1860 Aigle
• 8.5 pièces • 400 m²
CHF 7’175 / m²
CHF 2’870’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1659 Rougemont
• 260 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 10 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1865 Les Diablerets
• 314 m²
CHF 7’962 / m²
CHF 2’500’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1306 Daillens
• 6.5 pièces • 238 m²
CHF 11’324 / m²
CHF 2’695’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 9 pièces • 394 m²
CHF 19’036 / m²
CHF 7’500’000
il y a 2 ans
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 8.5 pièces
-
CHF 4’500’000
6’553 - 6’576 de 6’615 résultats