Caractéristiques
6’615 résultats
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1180 Rolle
• 9 pièces • 800 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1186 Essertines-sur-Rolle
• 8.5 pièces • 330 m²
CHF 9’061 / m²
CHF 2’990’000
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1659 Rougemont
• 8.5 pièces • 900 m²
-
Sur demande
il y a 3 ans
Maison Ă vendre
1608 Oron-le-Châtel
• 10 pièces • 414 m²
CHF 5’435 / m²
CHF 2’250’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
1012 Lausanne
• 11.5 pièces
-
CHF 7’900’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
1196 Gland
• 8.5 pièces • 256 m²
CHF 12’109 / m²
CHF 3’100’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
1093 La Conversion
• 6.5 pièces • 270 m²
CHF 12’037 / m²
CHF 3’250’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 10 pièces
-
CHF 4’500’000
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
1272 Genolier
• 14.5 pièces • 550 m²
-
Sur demande
il y a 4 ans
Maison Ă vendre
1805 Jongny
• 20 pièces • 800 m²
CHF 11’875 / m²
CHF 9’500’000
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
1012 Lausanne
• 8.5 pièces • 302 m²
CHF 27’152 / m²
CHF 8’200’000
il y a 5 ans
Maison Ă vendre
1305 Penthalaz
• 7 pièces
-
CHF 1’720’000
il y a 6 ans
Maison Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 7.5 pièces • 400 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 2’500’000
il y a 6 ans
Maison Ă vendre
1822 Chernex
• 5.5 pièces • 240 m²
CHF 10’208 / m²
CHF 2’450’000
il y a 7 ans
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 2.5 pièces • 40 m²
-
Sur demande
6’601 - 6’615 de 6’615 résultats