Caractéristiques
32’353 résultats
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2520 La Neuveville
• 2.5 pièces
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2610 Mont-Soleil
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1260 Nyon
• 10 pièces • 450 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1222 Vésenaz
• 10 pièces • 500 m²
CHF 20’714 / m²
CHF 14’500’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
9053 Teufen AR
• 6.5 pièces • 247 m²
CHF 8’057 / m²
CHF 1’990’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
9053 Teufen AR
• 6.5 pièces • 256 m²
CHF 7’461 / m²
CHF 1’910’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
9053 Teufen AR
• 6.5 pièces • 247 m²
CHF 8’016 / m²
CHF 1’980’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1483 Montet (Broye)
-
CHF 2’890’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6839 Sagno
• 5.5 pièces • 174 m²
CHF 4’569 / m²
CHF 795’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2915 Bure
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 5’151 / m²
CHF 649’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2915 Bure
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 4’913 / m²
CHF 619’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2915 Bure
• 4.5 pièces • 126 m²
CHF 5’151 / m²
CHF 649’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2854 Bassecourt
• 4.5 pièces • 107 m²
CHF 6’533 / m²
CHF 699’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2854 Bassecourt
• 5.5 pièces • 142 m²
CHF 5’275 / m²
CHF 749’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1242 Satigny
• 18 pièces • 930 m²
CHF 9’086 / m²
CHF 8’450’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 12 pièces • 550 m²
CHF 27’273 / m²
CHF 15’000’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2612 Cormoret
• 4.5 pièces • 80 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6922 Morcote
• 7 pièces
-
CHF 7’950’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1874 Champéry
• 9 pièces • 231 m²
CHF 10’801 / m²
CHF 2’495’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 305 m²
CHF 41’147 / m²
CHF 16’500’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6616 Losone
• 7 pièces • 140 m²
CHF 11’786 / m²
CHF 1’650’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6864 Arzo
• 4.5 pièces • 146 m²
CHF 5’479 / m²
CHF 800’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
8615 Wermatswil
• 6.5 pièces • 362 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1020 Renens VD
• 5.5 pièces • 190 m²
CHF 6’889 / m²
CHF 1’550’000
6’601 - 6’624 de 32’353 résultats