Caractéristiques
32’353 résultats
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6950 Tesserete
• 4 pièces • 65 m²
CHF 3’308 / m²
CHF 215’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1146 Mollens VD
• 8 pièces • 236 m²
CHF 2’119 / m²
CHF 500’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6596 Gordola
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 23’000 / m²
CHF 2’300’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6717 Torre
• 9 pièces • 220 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 1’100’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6525 Gnosca
• 3.5 pièces • 45 m²
CHF 2’200 / m²
CHF 99’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6929 Gravesano
• 4.5 pièces • 320 m²
CHF 4’688 / m²
CHF 1’500’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2853 Courfaivre
• 8 pièces • 165 m²
CHF 2’727 / m²
CHF 450’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6523 Preonzo
• 2.5 pièces
-
CHF 180’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1920 Martigny
• 6.5 pièces • 218 m²
CHF 4’272 / m²
CHF 1’350’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6300 Zug
• 6.5 pièces • 170 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1272 Genolier
• 10 pièces • 450 m²
CHF 11’111 / m²
CHF 5’000’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1803 Chardonne
• 6.5 pièces • 240 m²
CHF 10’302 / m²
CHF 3’750’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
3326 Krauchthal
• 6.5 pièces • 185 m²
CHF 7’135 / m²
CHF 1’320’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
6818 Melano
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 7’412 / m²
CHF 630’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1997 Haute-Nendaz
• 6.5 pièces • 200 m²
CHF 3’950 / m²
CHF 790’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
8800 Thalwil
• 5 pièces • 120 m²
CHF 15’417 / m²
CHF 1’850’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1568 Portalban
• 6.5 pièces • 240 m²
CHF 8’292 / m²
CHF 1’990’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
1216 Cointrin
• 5 pièces • 150 m²
CHF 13’000 / m²
CHF 1’950’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2950 Courgenay
-
CHF 895’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2800 Delémont
• 800 m²
CHF 2’188 / m²
CHF 1’750’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 1’495’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 1’350’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
2824 Vicques
-
CHF 1’290’000
il y a 11 mois
Maison Ă vendre
4852 Rothrist
• 6.5 pièces • 153 m²
CHF 11’046 / m²
CHF 1’690’000
6’649 - 6’672 de 32’353 résultats